Andrey71 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey71

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Andrey71

  • День рождения 05/05/1971

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Anatomy
  • Аудиосистема
    Versus Audio MP - DAC - TUBE - TQWP

Посетители профиля

1460 просмотров профиля
  1. За счёт геометрии будет отражаться..
  2. Можно ли так сделать с гкл 2 слоя и минватой внутри ?
  3. Маленько запутался.. что планировать— то? В 5.50\3.20/2.70 на потолке конструкцию? 4\2 с относом. 2 слоя гкл или 2 слоя перфорированного гкл?
  4. А если их обработать для рассеивания? Или гкл так сделать с минватой?
  5. Пока надеюсь, что после правильной обработки потолка(ШЧпоглощение, с большей добротностью поглащения(10-15см относ) на НЧ) над местом прослушивания, + суперчанки в углах стена-потолок над местом прослушивания. За головой ШЧП, фронт рассеивтели! особенно за дипольным высокочастотником в моих мониторах Дальше слушать и строить НЧКП!? Рссеивать-отражать думаю чем нибудь подобным, как на фото!? Возможно Вы правы, но я против гкл не имею ни чего, особенно, если он будет на потолке. А дальше рассеивать!?
  6. Спасибо за отклик, Андрей, с интересом читаю Ваши посты. Комната жилая с КдП, но мы с женой минималисты по части мебели. Эта комната для отдыха, кино, музыки. Как я писал ранее, будет раскладной диван и пуфы-бастрапы, портьеры. Сначала планирую потолок, вернее середину его. Вы советуете перфорированный ГКЛ, но он же только СЧ-поглотитель!? Всё же что может лучше, 2 листа ГКЛ обычный с мембраной в середине, относом на 10-15см от потолка и внутри минвата то же с относом от обеих поверхностей или по такой же схеме но перфорированный ГКЛ?
  7. Дело в том, что в комнате из бетона,(задняя стена торец дома), будет только диван, столик, пуфы, полок и пр не будет. Поэтому хотелось бы потолком прибрать нч,сч.
  8. Андрей, извините перепутал разделы. Я в другой ветке опубликовал вопрос:
  9. Такие планирую на фронт. На тыл то же такие, но наклеенные или прикреплённые на что нибудь типа кавролина!? Но для начала надо сделать потолок, потом послушать микрофоном и т.д.
  10. Громко не слушаю музыку. Однотактовый усилитель на 2A3 - TQWP 97,7 dB.
  11. И Вы не заполняли ватой пространство между конструкцией и потолком? По рассеиванию на потолке думаю попробовать на двойной гкл или вместо него, панели ЭхоКор горка!?
  12. Всем привет. Планирую КдП. 5.5\3.20\2.70 мониторы будут расположены по длинной стене. Как правильно сделать конструкцию на потолке для Н-СЧ поглощения? Думаю делать не на весь потолок, а только над зоной прослушивания 300\220\0,10-0,15м с минватой 50мм с относом от потолка и от ГКЛ 2слоя, вопрос в следующем: делать герметичный каркас или по принципу подвесного?
  13. Всем привет. Планирую КдП. 5.5\3.20\2.70 мониторы будут расположены по длинной стене. Как правильно сделать конструкцию на потолке для Н-СЧ поглощения? Думаю делать не на весь потолок, а только над зоной прослушивания 300\220\0,10-0,15м с минватой 50мм с относом от потолка и от ГКЛ 2слоя, вопрос в следующем: делать герметичный каркас или по принципу подвесного?
×
×
  • Создать...