AlnicoBlue - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlnicoBlue

Newbie
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Neutral

Информация

  • Город
    Aachen
  • Аудиосистема
    Винил,германий,бумага

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Спасибо за информацию! А это на 220 В аппараты или 100вольтовки?
  2. новый компакт, жалко этого альбому у меня нет на виниле. хотя в коллекции давноесть много пластов этой классной группы
  3. 21 год на ибее никак не могу сказать "что никаких проблем нет". и не платили и коробку лома и запчастей присылали вместо шведских проигрывателей, и исчезали в норвежских фьордах правда вернув АС и заплатив деньги. Причем в фейсбуке человек переодически выныривал, но от посылки отказывался. принимать не хотел. КД плейеры ещё в интернете не покупал. Вот ищу Карик или Меридиан, их (Меридианов) оказывется много разных было. Может какой бы влез в мой бюджет. Может Ревокс или Сони? Кто их слышал или слушает? Как они играют, стоит в них 400 500 евро инвестировать?
  4. Продолжаю слушать ранних Guess Who из миникоробочки. Даааа... Какая музыка ходы аранжировки чуства интонации. Эта музыка старше половниы форумчан. Невероятно сколько в ней сердца и души. Здесь же и сейчас. полное впечатления что это с какойто другой планеты транслируют, или из другого паралельного измерения. Оказывается как легко и быстро можно разобрать размонтировать переформатировать саму тонкую ткань культуры жизни и мировоспроиятия
  5. Cлушаю коробочку компактов канадского ВИА. У меня много их винилов, а вот первого альбома нет. Чудесный романтический альбом.
  6. За 20 лет пару десятков колонок с рук купил по газетным обьявлениям в комиссионке на онлайн аукционах. Неисправными было три пары. У двух скребла катушка по керну и одна были порванные подвесы ППУ . Один раз проглядел АС оказались непарные. Динамики одинаковые, но разные версии кроссоверов. Задавайте деловые вопросы по ответам определите добросовестность продавца, его ответственность за своё имя, знание конкретного лота и способность надёжно упаковать. Это очень важно. Ни в коем случае не экономьте на упаковке и способе отправки. Наоборот предлагайте оплатить дополнительно самые качественные защитные материалы. Максимально безопасная доставка и добросовестная без экономии упаковка это ваш кровный интерес. При интересном предложении реагируйте моментально. Отвлекаясь всего лишь на обед и ответ по телефону я упустил несколько уникальных АС, которые больше ни разу не появились на аукционах.
  7. Альбом 2009 года краут группы Кулак. Был винил и компакт, у меня компакт.
  8. Компакт 2004 года от Маргинал Талант. очень интересный альбом культовой группы Краут рока. Тут и Морриконе и джазфанк. Интересно илегко слушается.
  9. Зимка сегодня поставлена. Можно и побалдеть. Vicious Cicle из этой коробочки. Как же молотит Пионерчик, этот музон своей молодости. 6 кг всего в усилителе. Но как бодро драйвно и фундаментально он молотит! Ну и две двенашки на басу тут как раз уместны.
  10. Надо два выходных транзистора из этих мощников. Где бы купить?
  11. Увы, правду, он написал . Опыт покупок в Англии у меня тоже есть и не единичный. Нареканий немало
×
×
  • Создать...