Li22 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Li22

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    MacBook Pro USB, Teac AI-501DA, PMC Twenty 21

Посетители профиля

1529 просмотров профиля
  1. Li22

    PMC Twenty 22

    Т.е. теперь ПМС 22-ые вас устраивают, "грязь" в басах испарилась, середина проявилась, продавать 22-ые желание пропало?
  2. Li22

    Totem Acoustic

    Слушал Totem Mite, удивительные малыши. Хочется слушать и слушать. Звучат куда интереснее многих более габаритных конкурентов от других производителей. Звук 5+
  3. Li22

    PMC Twenty 22

    Удивительно.
  4. Li22

    PMC Twenty 22

    PMC вовсе не плохие, уважаемый, а одни из лучших в своём классе, что всем нам очевидно. На teac вы тоже зря ругаетесь, аппарат звучит весьма хорошо, сбалансировано, детально и музыкально. Совершенно прямой зависимости между ЦЕНА - КАЧЕСТВО нет. Мне совершенно не понравились колонки за 200 штук деревянных, а в два раза более дешёвые PMC 21 впечатлили, потому и приобрёл. А с 22-ыми... не знаю, звук менее комфортный. Звук - это не только акустика, это ещё и слушатель со своими ушами, мозгом, эмоциональным состоянием. Кстати, PMC Twenty 22 могу уступить, ( в Москве, в ближайшую неделю), позже они могут уехать. Предлагайте свою цену. Пока сам не знаю за сколько соглашусь уступить.
  5. Li22

    PMC Twenty 22

    Усилок у меня один TEAC 501-ый, он с хорошим встроенным ЦАПом. Билин, надо по делам, не могу уехать, Тотемы не отпускают, божественно играют. Сами потрёпанные, шпон на заднем углу наколон, но это такая ерунда, когда есть ЗВУК. Они играют НЕ лучше, чем ПМС 21, но они меньше и значительно дешевле, и принципиальной разницы мои уши не слышат. Удовольствие прёт. Просто жалко отдавать.
  6. Li22

    PMC Twenty 22

    Ахах!!! Ез. Не слушая, притащил себе ПМС твенти 22, имея 21... И постиг разочарование, ровно то, о чём вы писали. Возможно, есть какая-то техническая проблема в одной колонке, но и без этой проблемы, 21-ый доставляли и доставляют больше удовольствия. А теперь моя главная бомба. Прикупил в подарок родне б/у Totem Acoustic The Mite Высота колонок 227мм, просто крошки. Но звук!!! Какой звук они дают, Аааабалдеть, есть мощь, бас, высокая детальность и музыкальность. Читал, что хорошо звучат. Послушал и сижу в ступоре. В разы дешевле ПМСей и совсем не критично, чуть-чуть уступают твенти 21. Конечно, самого нижнего баса нет, но бас чуть выше - будь здоров, энергичный, ощущаемый даже в некоторой степени телом. В 9 случаях из 10 большего и не надо. Дёшево и круто, понравились в моей системе больше, чем ПМС 22-ые, без каких-либо сомнений, вот так. Середина - пять баллов. Производит Канада.
  7. Li22

    PMC Twenty 22

    Мощность критична? Минимум сколько? "Грязноват"??? Уж не знаю. Когда слушаю SACD с хорошим материалом, бас радует.
  8. Li22

    PMC Twenty 22

    Вас не устраивает звук ваших 22-ых? Много баса?
  9. Li22

    PMC Twenty 22

    Спасибо! 23-и, это те же 21-е, те же динамики, но в другом корпусе. В 22х и 24х, НЧ/CЧ динамик побольше, бас сочнее. Вопрос насколько?
  10. Li22

    PMC Twenty 22

    Если вернуться к теме, т.е. к PMC, всё таки (вопрос к тем кто слышал оба варианта), есть смысл менять твенти 21 на 22? Не праздный вопрос. Другие варианты пока не сильно интересуют.
  11. Li22

    PMC Twenty 22

    Это на любителя. Не слышал, но судя по характеристикам у них так себе с басом, очень низкая чувствительность, а смысл брать такие? В ПМС одна из перелестей ко всем плюсам, это наличие баса, даже у 21-ой модели.
  12. Li22

    PMC Twenty 22

    У меня младший брат, PMC Twenty 21, провала середины нет. Усилитель Teac AI-501DA. PMC 22-ые не слышал, но хотелось бы. Полагаю звучание будет фундаментальнее, глубже. Есть смысл менять 21 на 22?
×
×
  • Создать...