SergeAG - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SergeAG

Members
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SergeAG выиграл 3 июня 2014

Публикации SergeAG были самыми популярными!

Репутация

41 Neutral

Информация

  • Город
    Сочи
  • Аудиосистема
    Собираю

Посетители профиля

3181 просмотр профиля
  1. SergeAG

    Jazz ...

    Посоветуйте женский вокал, самые именитые поющие джазовые тётки. Имен 10-15.:-)
  2. А в куетулсе точно нужно что-то настраивать? Я скачал последнюю версию, выбрал cue файл, выбрал режим ПОТРЕКОВЫЙ и нажал ПОЕХАЛИ. Она за минуту разбила всё на треки. Этого достаточно? Перекодировка не произошла? Или нужно ещё настройки кодирования менять? Битрейд треков более 800.
  3. Спасибо всем. Скачал последний куетулс. Нужно качество кодирования настраивать и с каким профилем лучше разбивать flac или tak?
  4. Спасибо всем. Скачал последний куетулс. Нужно качество кодирования настраивать и с каким профилем лучше разбивать flac или tak?
  5. Подскажите, чем разбить FLAC+CUE на треки, чтобы не было пересжатия, без потери качества? У меня смартфон на Win 8.1 не дружит с альбомами FLAC в одном файле. Core Music Player спустя 20 минут проигрывания выдает ошибку: "DecodingError. VLC вообще не играт FLAC одним треком фоном.
  6. Почему приличного мало? Комерческая музыка? Или талантов мало? Люди изменились? В 60-70х годах я не хочу больше копаться, мне уже не интересны те люди и то время. Мне интересна совремнная жизнь и современные взгляды на неё музыкантов.
  7. Надоело слушать старьё, я долго сидел на арт и прог-роке 70х годов. Джаз и джаз-рок слушал тоже старый. Хочется нового, свежего. Порекомендуйте талантливую современную музыку. Кроме классики, классического джаза.
  8. CDP Rega; Planet, 2000, Apollo, Saturn и другие модели этой фирмы являются хорошими транспортами? Я не имею ввиду уровень Hi-End, а просто хорошими, к которым имеет смысл покупать цап, стоимостью 1500-2500$.
  9. Клячин где-нибудь выставляется на выставках?
  10. SergeAG

    Spendor vs. Harbeth

    В спендорах 2/3, 1/2, 100 какого порядка фильтры?
  11. И другие альбомы прокол харума тоже лучше брать от классик рекорд, первопресы и ранние издания? Новоделы цифровые?
  12. SergeAG

    Как вам новый Аудиомагазин?

    откуда можно скачать старые журналы за 2012-2013г?
  13. Кто любит Procol Harum и ван дер граф генератор? На новоделах они хорошо звучат? Лучше старых изданий? И еще вопрос: из старых изданий какие лучше звучат?
  14. Как вам новый альбом анал натрака?
×
×
  • Создать...