Публикации Rock'n'rolla - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rock'n'rolla

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rock'n'rolla

  1. не пойму, либо специально искажаете (маркетинг своего продукта), либо какое-то недопонимание, прослушка вашего продукта не состоялась по причине "дорого".
  2. Никаких сравнений, прослушиваний моего Lampizator 6 с озвученным цапом небыло..я его не слушал (если правильно понял "публика, та кто слышал и пользует Лампизатор").
  3. Добавил в коллекцию, магический альбом.., и спасибо за рецензию.
  4. Благодарю за ответ, Ваша система даже в stream с YouTube играет невероятно схоже с оригиналом, восторг..
  5. Интересно сравнить записи этой песни, чтобы понять в какую сторону и стоит ли двигаться, если, конечно, будет возможность. What a Wonderful World
  6. Критика приветствуется, может кто-нибудь запишет эту песню для сравнения, чтобы понять куда двигаться. What a Wonderful World
  7. Спасибо Азиз Вам за неангажированный итог, и всё-таки в первой паре исполнение 23
  8. Компьюторные технологии так стремительно развиваются, что впору дождаться чюда..
  9. В первой паре, мне ближе исполнение 23, во второй 28, выбор композиций..волшебный..еффект "вовлечения" присутствует в обоих, на мой взгляд. Изменил мнение, относительно первой пары, 24 поинтереснее показалась, а так.. очень близко.
  10. Спасибо, важно ваше мнение и практический опыт.
  11. Все-таки sotm, для себя решил, выбор карты 5-10% результата, не более.
  12. Rock'n'rolla

    Система MXSM -Максим

    Спасибо, все понял для себя.
  13. Rock'n'rolla

    Система MXSM -Максим

    Здравствуйте Максим, выбором Вы остались довольны, это здорово, к слову, по наитию, то же поставил свои Легаси на песочную подушку, высота 10см), отказался от фирменных перемычек (использую тот же акустический кабель, запустив его сперва на высокие-средние, после на низы) радости было много, в настоящий момент.. перед мучительным выбором sotm или jcat, поскольку от этого многое зависит решил поинтересоваться, что для Вас стало решающим в выборе jcat, не довелось ли сравнить их, или может чей то опыт?
  14. Очень интересен итог. Знает ли кто, Антиподс по прежнему на плате usb от Sotm или на новой PPA? Спасибо Азиз Вам, что делитесь открытиями.
  15. Огромное спасибо за фото!
  16. Интересный проект! взял бы послушать, если есть такой вариант.
  17. Здравствуйте Сергей, не смог удержаться, пришлось зарегистрироваться, чтобы вас поблагодарить, у меня 6 Лампи, с трудом выискав из этого моря плохо скрываемой зависти, по другому не назвать, ваше открытие, я о кенотроне 5ц3с, решил поменять свою лампу, а это оказалась Shuguang 274B, на 5ц3с и был невероятно удивлен, позднее поражен, к слову, со старой то лампой, он переигрывал, точнее, перемузицировал, все...Спасибо, за ваш труд, оч ценное открытие для меня!
×
×
  • Создать...