kevin777 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kevin777

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Lo-D PS-10e, Pioneer SA7800-ll

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. kevin777

    Слушаем 70е

    Ну так умные люди выводы после первого раза обычно делают, дураки после второго. А ты смотрю так до сих пор ничего так и не понял. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________ Уважаемые форумчане, сорри за офтоп!
  2. kevin777

    Слушаем 70е

    Отнюдь. Большинство приличные и культурные люди. Там при желании можно найти практически любую интересующую информацию, ну по крайней мере в виниловой вертке (в другие, увы, не захожу). Негатив там сеют только отдельные личности, которых периодически выпиннывают с форума , НО, к сожалению, "оно" не тонет и возвращается обратно. Я смотрю Дадушка и здесь уже начинает надоедать сотнями бесполезных сообщений в час, народ вон начинает вовсю возмущаться. Он в принципе безобидный и ,возможно, даже добродушный где то внутри человек, но не держится "оно" у него. Вся его суть требует выплескивать "это самое оно" наружу, причем как можно чаще
  3. kevin777

    Слушаем 70е

    Так это он и передал, идиот мля
  4. kevin777

    Слушаем 70е

    Ничему то тебя, Дебилушку, жизнь то не учит. Привет тебе с Хай-Фая. Просили передаль что ты МУДАК.... ну это если коротко.
×
×
  • Создать...