Petros - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Petros

Newbie
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Petros

  • День рождения 11/17/1971

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    naim

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Юрий, спасибо за ответ! На выходных удалось послушать ndx у себя дома. Ну что сказать... пожалуй он действительно стоит своих денег. К тому же хороший задел на будущее как основа для "большой", не наушниковой системы. Хочу попробовать еще один вариант: послушать nDAC от моего Tiny через USB/Spdif конвертер с bnc выходом. Учитывая, что nDAC лучше ЦАПовой части в ndx, может получиться тоже неплохой вариант.
  2. Добрый день! Help! Tiny+DAC V1 vs NDX В данный момент имею довольно неплохой Tiny-комп с USB платой SoTM + Clock с линейным питанием платы и самого компа. В качестве ЦАПа naim dac v1. Слушаю только наушники (Fostex th-900), до недавнего времени с того же dac v1. С покупкой отдельного наушникового усилителя Icon hp8, который великолепно спелся с данными наушниками, задумался о дальнейшем улучшении системы. Поскольку naim два с лишним года служил верой и правдой, рассматриваю в первую очередь их устройства. С Tiny уже наигрался, поэтому думаю обзавестись готовым стримером. NDS по понятным причинам отпадает. ND5 как мне кажется сольет моему сегодняшнему сетапу. Остается NDX. В связи с этим задаюсь вопросом: будет ли прирост в качестве соответствовать такой большой разнице в цене? Может как вариант поменять SoTM на Джулию и купить nDAC? Но, блин все твердят, что без блока питания он не айс, а это уже другие деньги, и опять же возня с Tiny. В общем в раздумьях... Буду признателен за любое мнение (совет) по данному вопросу. Да и еще, есть ли Москве сейчас салон, где можно взять на прослушку аппараты naim под moneyback?
  3. Добрый день! Решил подключить линейный БП к своей SOtM tXUSBexp. Не разберусь с полярностью внешнего DC - разъема. В инструкции ничего, кроме вольтажа нет. Кто сталкивался, подскажите плюс сажать на внутренний или внешний контакт штекера?
  4. Petros

    Naim DAC-V1

    Ок! Спасибо!
  5. Petros

    Naim DAC-V1

    Доброго времени суток! Планирую приобрести Naim DAC-V1. Имею источник с Tiny MPD. Выход по USB через SOtM tX-USB exp. Увидит ли Tiny данный ЦАП? В списке поддерживаемых USB чипов у Dimas.sky чипа Audiophileo, установленного в Naim, нет. В то же время по-моему у Sagr не так давно была такая связка.
×
×
  • Создать...