Публикации sazzz - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sazzz

Members
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sazzz

  1. Так я про это и говорю.
  2. Clones, давайте уже - до свидания, меняйте ник, а еще лучше профессию, продавец из вас тоже судя по всему никакой. По крайней мере, у меня в ветке по выбору цапа вы столько ..... понаписали, что смотреть Шеву даже после хорошего отзыва Юрия В. у меня например пропало всякое желание. Да и здесь пару страниц назад вы собирались себе ЦАП покупать.
  3. Mytek, Sheva, W4S- эту тучу я помню, все на одном чипе. А что еще то?
  4. Он не только Ебаен, он еще и Сраен. А судя по виду еще и пи..., ну гей вобщем. Да нормально он пишет, наши просто признаются что вмазали для настроя перед тестом, а он нет.
  5. 1. Да легко. После вашего обзора там Шевы наверное по записи и в драку, вот и жду пока страждущие типа Clones подуспокоятся. Тут как говорил товарищ Саахов торопиться не надо. 2. Мне нужен. Этого достаточно? Насчет стиля изложения, тут уж извините кто на что горазд, по крайней мере четкая линия прослеживается и есть выводы. Есть лучшие модели года, есть сравнение с ними более новых и старых моделей и т.п.. А вы Юрий где- нибудь свой рейтинг выкладывали к примеру? Если уж на то пошло и я уже могу писать наподобие этих витиеватых фраз которые употребляются во всех обзорах. Слова эти по большому счету ни о чем, важно кто лучший, кого победил или нет, кому звездочку на лобик клеим. С той ловлей блох которой тут все занимаются спорить о преимуществах того или иного аппарата можно до бесконечности, однозначного победителя не будет. И если 6moons такие никчемные товарищи почему на них не гнушаются ссылаться именитые производители, коих в обзорах у них просто вал? Разумеется не все такие бескорыстные как хотят выглядеть в глазах остальных, но странным образом практически все рекомендованное здесь на форуме и у 6moons получило высокую оценку. Metrum Hex так вообще как эталон держат. 3. Нет не понятен. Теперь я вас спрошу- почему вы решили что за то время что я здесь, я не слушал ничего нового? Так вы спросите я не очень гордый я расскажу.
  6. Antelope Zodiac Gold / Platinum- Аааааа, зовите медведя!!! Две дырки для наушников. Миша жги напалмом !
  7. Ну да, как говориться нет ничего невозможного для человека с интеллектом , но хотелось бы обойтись без кучи коробочек и шнурочков. А так уже вариант, может сподобятся уже и DSD в него впихнуть.
  8. Ну да, как говориться нет ничего невозможного для человека с интеллектом , но хотелось бы обойтись без кучи коробочек и шнурочков. А так уже вариант, может сподобятся уже и DSD в него впихнуть.
  9. О, интересно. Спасибо за хорошую новость, на сайте они ничего не афишируют только цену сменили, а зря.
  10. Не понял, в смысле- будет? Метрум собирается что то менять у Хекса?
  11. Если честно, нет. Мне не сильно зудит, могу поболтать повыбирать . Шумиха опять же с Шевой уляжется, и кстати 6 moons может сподобятся продолжить его обзор наконец, почитаем. Просто пока я не вижу для себя фаворита в этом ценовом сегменте, слишком придираюсь наверное. То не нужные мне выход для наушников, слот для SD карты, АЦП, то дизайн уродский, то старье, то USB средненько реализован. На DSD, как многие здесь говорят, можно и наплевать. И мотает меня от Янга до AMR 777. Вообще хочу к знакомому сходить его систему послушать с ценой под 3 ляма, понять чего ждать вообще.
  12. Ха, был бы у Хекса хороший usb давно бы взял его. У Шевы наверное получше реализован.
  13. Что за причитания на пепелище? )))
  14. AMR DP777, цена- 3600€ Тоже не конкурент?
  15. Спасибо, читал. Особенно вот, из этой же статьи - Listening to the Bricasti M1 ($8,995, see review) makes it quite apparent that the DAC-2 DSDse is not as defined or detailed sounding. Transients sound a little rounded when comparing the Wyred 4 Sound to the Bricasti. Resolution is simply superior with the considerably more expensive DAC.
  16. А кроме этого обзора ничего и нет. 6moons его взяли поглядели и пока что-то продолжения не видно. А по обзору можно было добавить сравнение с более дорогим ЦАП, ну и ложечку ... . А то уж как- то все идеально получается. ИМХО.
  17. Нет у меня ни винила, ни катушек. AD без надобности...
  18. Кстати, вот ради интереса, кто- нибудь может назвать очень дорогую и крайне не удачную модель ДАК?
  19. Почему Вы решили что Мирус не превосходит Шеву? Не пойму также как с помощью SD слова можно исключить транспорт? Самая емкая карта памяти сейчас вроде 128 гигов, и на что их хватит? Я как- раз слот для карты не рассматриваю как преимущество. И как корейцам удалось переплюнуть в реализации возможностей чипа создателя оного?
  20. А все-таки, по SOTM- sDP1000 никто- ничего не слышал? Кроме отзыва на 6 moons.
  21. А, по Bricasti забыл написать. Это уже перебор . И АС за лимон покупать к нему? Я к тому же не любитель активных мониторов, усилок потом какой- нибудь ламповый подберу и ОК.
  22. Отзывы в России это небезызвестный Юрий В. ? Шева не то чтобы не понравился, он один из многих на ES9018, ДАКи на нем от 1500 до 7500$,просто есть из чего выбрать. Он например, как выше правильно заметили, один в один по цене с довольно известным w4s-2 DSD se, Шева правда посимпатичнее. Если уж выбрать 9018, то почему допустим не Resonessence Mirus?
×
×
  • Создать...