StrangerEU - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

StrangerEU

Members
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Neutral

Информация

  • Город
    Прага
  • Interests
    Путешествия, звук, горные лыжи.
  • Аудиосистема
    Esoteric K-01 X, Jadis JP-80 MC, Jadis JA 80, Accuphase E-407, Teac 8030, Supra, Crystalvox power II, III, Kondo KSL- LPz, MEXCEL 7N-DА6300. Рупорная самодельная акустика.

Посетители профиля

2765 просмотров профиля
  1. Спасибо за информацию. Мне кажется уже не успею.
  2. Соглашусь! Но на этой выставке было довольно много хорошо звучащих систем. По- моему больше, чем в предыдущие годы. То ли поняли, что без звука ничё не продашь, то ли случайность, вощможно, у меня настроение было другое
  3. Так в прошлом году он был где- то близко к этому же месту. Но, с Голден гейт. И звук был приличный. Да, Voxativ и взаправду был на этой выставке так себе... на сильного знатока шириков.
  4. Транспорт, даже отлампизаторенный, на мой взгляд, был не весьма. Рядом парни из STS диски продавали и клиенты на CEC слушали компакты. Рядом стоял магнитофон ленточный. Не слушали, в тех же наушниках? Вот такой незамысловатый транспорт, мне кажется был бы к месту. В этой системе. О более изящных решениях, даже не говорим. Лукаш же о всяких analog like, любит порассуждать... Я два раза заходил, заметил, что никто надолго не задерживался. Это показатель.
  5. Ни Биг 7 ни Голден гейт, не обнаружены. Никто ничего не говорит. Колонки, вроде, чехи делают. На мой вкус звучали ровно так, как и должны были на Воксативе и в этом конструктиве звучать. Мне несовсем понятно, почему они такой транспорт странноватый выбрали. Шоб полностью "раскрыть" Атлантик?
  6. Андрей, в какой комнате слушали Биг 7? Поделитесь инфой, пожалуйста. Спасибо!
  7. Возможно, будет полезно в путешествии, в ручной клади удобнее. Если уж возвращаться к корням...
  8. Спасибо за ответ. И заранее за отзыв об аппарате.
  9. Как-то у этих парней из Waversa с вебсайтом сложно. Остаётся осторожно предположить, что все силы на работу над звуком положили. Андрей, как у них со звуком, в сравнении с известными производителями?
  10. StrangerEU

    Мюнхен 2017

    В Мюнхене, в центре, не встречал. На выставке несколько продавцов обычно. Например: https://www.sieveking-sound.de/musik.html Обычно всё, что видите в каталоге, продаётся на выставке. И скидку какую- то дают.
  11. Авантажно! Скажите, вторая картинка снизу, с дисплеем и приводом щелевым, какой девайс?
  12. Андрей, представьте заинтересованность аудитории в сравнительном тесте. Вам и самому ведь будет любопытно. Замахнитесь на сравнение. Тем более, новый плеер Эзотерика анонсирован.
  13. Вы полагаете- нет проблем, знач качество должно улучшиться? Иные случаи не рассматриваем, ввиду бессмысленности. На своём опыте на Эзотерике К-01Х, не могу сказать, что подобное преобразование однозначно шло на пользу звуку. Не знаю алгоритма в моём девайсе, возможно программные преобразователи более продвинуты. Но, сомневаюсь в рациональности.
  14. Хочу поблагодарить всех оказавших помощь в выборе кабеля. Купил, по совету форумчанина Т100, на Аудиомаркте, Acrolink MEXCEL 7N-DА6300. Правда первую ревизию, но тем не менее, в систему стал между Эзотериком и предом- прекрасно! Низ стал глубже, но шире, рояль звучит превосходно. Я в своей системе такого звука не слышал. Примечательно, слушал в системе продавца покупаемый Мексель, сравнивал со своим Кондо KSL-LPz. У Мекселя бас был ниже, но менее собран, чем у Кондо. И общий окрас был у Кондо чуть прохладнее, как мне показалось. Ставили между ЦАПом Реймио 777 и интегральником польским на ГМ 70. Всё звучало через Страдивари. Возможно, кому-то будет полезно.
  15. StrangerEU

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    В Праге, в 90е годы бывало тяжеловато найти чё-нибудь фантазийное выпить. Но!.. Вьетнамская братва на переломе нулевых, просекла это дело и потёк контрабас! В моменте у них цены не самые низкие, но даже в центре туристическом, круглосуточно (sic!) можно найти очень интересные позиции. Например, спецвыпуски для азиатских рынков по 0,5 л и тд. Если уж совсем вонзаться, то скидки рулят у оптовиков. Речь о крепких напитках, не вине. Я лет 6 назад работал в Москве, почти 3 года. Тоже неплохо. После начала, типа санкций, не компетентен.
×
×
  • Создать...