Публикации IvanSP - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

IvanSP

Members
  • Публикаций

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IvanSP

  1. IvanSP

    Жена и музыка

    Вообще никаких претензий. Стоимость техники знает, может кабель подарить к примеру на Новый год. Слушает не вдумчиво, но музыка играет каждый вечер в доме. Несмотря на нехватку места, вместе сделали перепланировку, чтобы можно было маленький сетап поставить.
  2. IvanSP

    Анекдоты

    А где тут анекдот?)) Как не послушаешь русских мужиков, так всё их жёны виноваты, и мозг выносят, и не дают, и тёщи суки, мужики, самим то не противно плакаться?
  3. IvanSP

    Анекдоты

    В маленьком Французском городке случилась эпидемия у голубей, и они стали хаотично гадить, весь город был в помёте и ничего не помогало, только отмоют, через полчаса всё по новой. Весь город в печали, мэр в отставку собрался, но тут приходит к нему человек и говорит, я помогу вам решить проблему с голубями, бесплатно, но если вы зададите хоть один вопрос про то как я это сделал, с вас миллион евро. Мэр естественно согласился, мужик куда то ушел, вернулся с зеленым голубем, выпустил того в небо, и все голуби улетели за ним, в городе чистота, порядок, прибегает радостный мэр, спасибо вам, вот миллион евро, ответьте только на один вопрос, а зеленого араба у вас нет?
  4. http://www.flashbacksales.co.uk/ проверено не один раз. Встают в Naim системы отлично.
  5. А если не прикладывать руки, то на какую ступень вы поставите данный аппарат, ведь не каждый готов взять в руки паяльник.
  6. IvanSP

    Кофе

    Ваш вариант мне нравится больше, всегда советуют, чтобы избавится от какого либо запаха, положить зерна кофе.
  7. IvanSP

    Кофе

    Кстати Лаваццо де оро я так и не понял, плотно сижу на лавацца эспрессо, по жардину согласен, ну никак не хорошо.
  8. IvanSP

    Анекдоты

    Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он ее везет куды надо... а когда приезжают она говорит, что у нее мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает:— Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам че... . ну ладно. . ща че-нить придумаем... Вышел он из машины... нашел мужика, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвел его к машине, мужик залез в машину... Процесс пошел. . Такси зашаталось... Вдруг таксист видит — мент идет по улице и фонариком в темные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик телку тянет... Он и спрашивает: "Кого тр@хаешь??? "Мужик: "Жену... "Мент: " Аааа, а я думал бл@дь... "Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил... ... ... "
  9. Фильм Гордость , далеко не всеми будет воспринят положительно, из-за поднятой там темы, но это свершившийся исторический факт, лично я остался доволен.
  10. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Народ, только без обид, ветка о бюджетных межблочных кабелях, а не о том, кто кому нос утрёт, и кто какие системы слушал.
  11. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Умение держать паяльник, 10 высших образований, мультиметр на фоне системы, не гарантирует абсолютно ничего, наличие продавцов на форуме может порой и неприятно(при излишней навязчивости), но никто вас не заставляет у них что то покупать. Но и отчаянно утверждать, что все идиоты, а я Д`Артаньян тоже наверное не стоит. Что за топовая система? Я что то пропустил?
  12. IvanSP

    Анекдоты

    Таксист, уставший, двое суток не спал, останавливает барышня, оральный, 50, мужик думал думал, а оральный это где?
  13. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Вчера я отправил в Kimber письмо, к которому приложил данное фото. Сегодня получил ответ. Читаем очень очень внимательно!!! This is our current style of packaging for Kimber Hero. Please let me know if you have any other questions. Sincerely, Brett Terry Kimber Kable
  14. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Там четко черным по белому написано, что упаковка на фото(которое прислал Relax) является новой упаковкой для данного кабеля! Никаких других вариантов быть не может.
  15. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Тут уже отмечались те, кто с кабелями очень давно связан, история известна, давайте все дождемся кабель и всё станет ясно. Все пожмем друг другу и руки и будем жить дружно.
  16. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Какой именно кабель? Я ничего не покупал, надо быть внимательным.
  17. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Я не спорю насчет опыта, но найдите смелость признаться в том, что не все известно, и не на все вопросы вы можете дать ответ.
  18. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Почему то определенные участники этого форума(причем в разных темах) читают только то, что им хочется читать, и читают так, как им надо. Любое мнение отличное от мнения данных участников воспринимается в штыки, незнание предмета разговора сразу сводится к крикам "подделка, не играет, прошлый век, не тот уровень и т.д.". Самым сильным аргументов в споре является слова "потому", "потому что я прошел свой путь", "у меня система в 100 раз круче, и на ней то все слышно".
  19. audiohobby.eu, разумный ценник, все четко. Рекомендую.
  20. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Всё будет нормально, в самом крайнем случае вернёте, а в целом, наверное даже если бы вам лично хозяин Kimber отдал кабель, то тут бы все равно сказали, что это подделка, такие нынче времена, грустно.
  21. IvanSP

    Бюджетный межблочный

    Смотрите, когда мне пришел Audioquest в коробке, которую никто никогда не видел я тоже призадумался, потом перерыв все и вся я всё таки убедился, что в какой то промежуток времени AQ использовали такие коробки(была фотография с какой то из иноземных выставок), где на стенде висели кабели в такой упаковке, далее я написал им, и получил ответ, что да, обычно мы упаковывали кабели в упаковку определенного дизайна, но одну из партий мы упаковали в другую коробку, это официальный ответ производителя, почему они это сделали, неизвестно, картон закончился, что угодно могло произойти, но факт остается фактом. Американский дилер http://www.thecableco.com/Product/Hero
×
×
  • Создать...