Ilja - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ilja

Senior Members
  • Публикаций

    13813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Ilja выиграл 7 сентября 2015

Публикации Ilja были самыми популярными!

Репутация

4820 Excellent

Информация

  • Город
    Riga
  • Аудиосистема
    WLM LaScala Monitor / Dynaudio Contour 1.3SE, Ayon Orion III / Rotel RA-1312, Lynx Hilo / Accuphase DP-80L & DC-81L, AQ Diamond USB, Ortofon silver reference, Acro 7N-4030II, Einstein Octopus

Посетители профиля

14199 просмотров профиля
  1. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Тут видишь какая штука.. Пока существует хоть один нечестный человек - коммунизм невозможен. Ибо при условиях коммунизма , этот нечестный - тут же заразит соседа и вместе они станут умнее всех и полезут на трон. Так что всех этих скотов можно держать только банками и кредитами. Войной - негуманно-с. И это правильно.
  2. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Бузова и Адольф это сильно разные ступени зла )) Даже минимум потому, что Бузову можно выключить
  3. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Скажем так.. чтобы написать это музло, снять такой клип, придумать образы и хореографию нужно сдесяток талантливых людей ))) зы Вообще прикол тут еще в том.. Что около 30-35%, навскидку, следящих за Бузовой - это ненавидящие ее люди ))) Если бы из нее построили менее противоречущий образ.. То можно смело отнять эти 40% от прибыли
  4. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Были. Но прятались в подвалах. зы Если уже говорить про текущие поп шоу биз проекты России - то Фадеева "Серебро", недавно закрытая - поинтереснее Бузовой со стеклянными глазами отмороженки..
  5. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Выводы простые.. Несколько веков людям огромной территории (Русь) связывали руки церкви, СССР и прочии нац. режимы.. Ходить строем, школьная форма и тп. И они до сих пор такими и остались. На данный момент прошло оч мало времени. А Бузова, дом-2 и подобные проекты - полностью развязаны. Люди в афиге смотрят на это все, но сами никогда не попробуют. Я не про повторить точь в точь, а про развязанность (жизнь, свободу) как таковую. Просмотр сего есть выход для них из их однообразных жизней, и за это они голосуют большим бабосом $. И да, такой проект как Бузова не прокатил бы в Европе или США. Просто не привлек бы практически никакого. Причины ясны У них там давно этого переизыток, пройдено, и сейчас на совсем другом уровне шоу биз.. А в Индии, к примеру, не прокатил бы совсем по другим причинам )) зы Но скоро поколение сменится.. Границы тем более открыты. И такого рода эпатажность на России уже не будет такой оборотистой. Вообщем-то уже это все спадает. Только пенсионеры в шоке до сих пор. Ибо интернет у них не доступен (в мозгу), а по ТВ местному - только Бузова.
  6. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    А притчем тут Бузова.. Там талант целой команды такие обороты давать $. зы И похоже часть сей команды работала / работает над проектом "Жириновский" )))
  7. Ilja

    Феномен Ольги Бузовой

    Костин с Классики перепрыгнул на Бузову. Мож не та таблетка..
  8. Ilja

    Разговоры про Аудио .....

    Ты немного путаешь. Маркетолог этот тот кто отлично знает рынок и экономику текущую. Ты приходишь к нему с продуктом, нишей, он дедает анализ и выдает коридор цифер, на входе, на выходе и тп. Про тех кого ты имел ввиду - это скорее спамеры-продвигаторы, готорые лезут на голову, по форумам, телефонам и пытаются заинтересовать, здесь да, довольно циклически и примитивно все происходит. зы Ну а звукореж это вообще-то творчество.. Как и кинооператор Ты же не скажешь что он неудавшийся актер ))
  9. Ilja

    Разговоры про Аудио .....

    Не, про меня тут вообще речи не шло, чиста про звук рассказывал Объективно А что мне нравится.. Так это, знаете ли, и S-30 мне например нравится и не только
  10. Ilja

    Разговоры про Аудио .....

    Не, не даст. Конечно не слышали, их там практически нет. Размеры зала большие. Затухають. зы Яж говорю. Тут дело в психологии. Приходят на концерт, звук в кашу из подвала, а сидят с открытыми ртами: дааа, живой звук, на форуме продавцы говорят это эталооон Потом включают их глухие приборы и да - что-то похоже )) Похоже только потому что еще и фонограмма фильская кое как вытягивает ))
  11. Ilja

    Разговоры про Аудио .....

    Все относительно. Но в большинстве систем - да, звук сидит в колонках. И в таком плачевном случае, единственный вариант создать масштаб - это отнести систему в большой зал, продемонстрировать, и продать клиентам)))
  12. Ilja

    Разговоры про Аудио .....

    Если не по середине и дальше 5 ого ряда - то уже заметно хуже читаемость. Собсно, прикол сравнения аппаратуры с живыми концертами давненько используется для заманухи несведующих ушехлопов, баян короче Любой топовый сиди инструментальной музыки писанный в студии и проигранный на верхней системе даст минимум в икс5 больше инфы, читаемости нюансов и тп. Чем прослушка из любого зала, любого места. Это как если бы дирижер / капельмейстер подходил к каждому в полметра и отслушивал или голову в рояль засунул )) зы Плюсом психологический момент, приходя на концерт большинство афилов говорят себе что вот это сейчас играет живой звук и лучше быть не может, и выключают анализ, слушают музыку. А на самом деле еще как может )) К примеру оочень мало оркестровых концертов когда вживую рояль хорошо читаем, а на записях, даже этих же концертов - читается буквально каждый обертон. Ну если конечно идет проф многомикрофонка, а не две капсулы на потолке или у пола)) А фильсие записи рояля - там вообще забей. Ощущение не что ты сидишь за роялем, а просто стоишь или бегаешь в сантиметрах около струн, такой типа уменьшенный аудиофил))
  13. Ilja

    Премьера Wilson Audio TuneTot

    Уже понял. зы Ты бы прилеплял видео в первый пост. Оформлял как положено АРТ-овому директору
  14. Вообщем послушал выборочно давно зарекомендовавших себя на рынке Брендов.. Dynaudio, Legacy, Tannoy - все как обычно, сколько платишь - столько получаешь. Остальных пощелкал, не понял. Последнии "Вульфы" правда что-то издали.. Надо бы еще серьезных игроков. Focal, Spendor, Audio Note, WA.. зы Мусатова АС лучше крупным планом не снимать )) ззы Микрофоны выглядят как вокальные. Ими жеж крайне не рекомендуется дальнии дистанции писать У меня на zoom h6 с x/y родными миками разрешение было минимум в раза 3 выше, независимо от системы и youtube сжатия.
×
×
  • Создать...