Brut - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Brut

Members
  • Публикаций

    614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Brut выиграл 10 ноября 2015

Публикации Brut были самыми популярными!

Репутация

283 Good

Информация

  • Город
    Актау
  • Аудиосистема
    Versus Audio MP - Resonessence Labs Invicta Mirus - Усилитель для электростатов by victorvvo - STAX SR-007 SZ3
    Yamamoto Soundcraft HA-03 - Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000
    регенератор PS Audio Power Plant Premier

Посетители профиля

3697 просмотров профиля
  1. >причина воровства лежит прежде всего на плечах небогатых людей >Небогатые люди проявляют слабость и порождают хаос >Виновата та, которую искусили Прекрасно, прекрасно. Вот оно, зарождение духа протестантизма на почве торговли хайэндом. Конечно же бедные виноваты во всем! Вам осталось сделать еще один шаг за моральный горизонт и обьявить что богатых бог любит, потому и богатство дал, и поддерржку оказывает, и все богатым заранее простил, чего бы они не творили. И системы у них звучат, потому что денег ввалили. А бедные мерзавцы дла того богом и созданы чтобы в поте лица денежку для элитных, избранных богом создавать. А помрет кто, так не вписался в рынок. Наша РПЦ уже так переобулось, только не знают как теоретически обосновать, чтоб на Лютера и Кальвина не похоже было.
  2. По поводу миников, следует помнить что в версии 2011 есть два варианта, Core i5 с встроенной графикой и i7 с дискретной AMD Radeon HD 6630M. Разные профили потребления питания конечно же вызовут разный шум на USB. На более поздних используется только I3 I5 I7 с встроенной графикой.
  3. Brut

    Ещё раз о мошенничестве.

    И кстати о государстве и банках https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфискация_золота_у_населения_США_в_1933_году
  4. Brut

    Ещё раз о мошенничестве.

    Таки вы заблуждаетесь. Банк имеет профит с использования ваших денег. А отрицательный банковский процент, то есть то самое взимание с вас платы за хранение это сейчас популярный тренд, который, вместе с ограничением оборота наличных денег, должен заставить вас тратить все доходы не пытаясь накопить сумму на счете. А на крупные покупки вы должны (по мнению банкстеров) брать кредит.
  5. Там написано transformer вообще то. Автотрансформаторы да, не выйдет использовать.
  6. Обмотки 120 соединяете последовательно. На обмотках 100 измеряете напряжение, и если совпадает +— один вольт, то соединяете паралельно, учитывая направление обмоток ( то есть соединяете два конца обмоток 100 разных трансформаторов и измеряете напряжение между двух еще не соединенных, должно быть 0 вольт, если 200 то соединили не правильно, если не ноль а больше одного двух вольт, то паралельно работать эти трансформаторы не смогут, один будет перегружаться.) Потом просто проверите под нагрузкой, нагрев трансформаторов должен быть примерно одинаковый.
  7. Имею в системе Даймонд УСБ, проблем с ть с ц нет. Баса достаточно.
  8. Brut

    Одиночество

    Это вы родоплеменной строй описали? А про семейную обстановку в компании говорят, или тебя е'ут или денег только на мороженое.
  9. Сетевые шнуры для макмини конечно же оказывают влияние. На маке импульсный источник питания, с сетью связан через диодный мост конденсатор заметной емкости, от сети он заряжается а через транзисторный ключ разряжается, причём это может происходить одновременно. Вы меняете полное сопротивление линии питания, причём еще это сопротивление разное для импульсов разной частоты. Как меняется спектр помех при этом можете представить. Трансформаторные блоки питания для макмини возникли не на пустом месте.
  10. Brut

    Мысли - в слух

    Винил. 1. Нет новодельных проигрывателей с хорошим соотношением цена\качество. 2. Сложность настройки механической части. 3. (которое могло быть первым) Не выпускают винилы те исполнители которых хотелось бы на этих винилах слушать. Тут у каждого свое, но это немаловажно.
  11. Да, если слушать мэйнстрим. Он широко продается. Трекеры используют ради редкостей, мейнстрим перекачивается ради буфера.
  12. Существуют программы для массовой правки тэгов. Можно добавить в файлы тэги вида Папка 1, Папка 2, в рване добавить фильтры для создания плейлистов по этим тэгам. Костыль конечно.
  13. У Даймонда не активная фильтрация а поляризация изоляции постоянкой, те самые 72 вольта.
  14. Brut

    Windows 8: мнения, отзывы ...

    Или введут подписку как за Tidal.
  15. Транс и гальваноразвязка там есть, весь вопрос в их достаточности. Вот в свичах\хабах тоже стоковые гальваноразвязки, а после хорошей грозы горят ( если кабель достаточно длинный и по улице.)
×
×
  • Создать...