Публикации Editor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Editor

Members
  • Публикаций

    1124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Editor

  1. Editor

    Блюз

    Господа, подскажите, с кем Коко Тэйлор поет дуэтом песню. Нигде не нашел инфы.
  2. Editor

    Лучший плэйер

    Потому что мало кто сталкивается с такими расстояниями и временем в дороге, как Вы. Восток-то дальний )) У меня самые-самые дальние дороги занимают 7-8 часов. Полеты - макс. до 3-4. Если не в Америку и без пересадок. Да и в любую дальнюю дорогу берешь пауербанк - телефон, плеер, читалка, фотик, в конце-концов.
  3. Editor

    Лучший плэйер

    Андрей, какие у Вас сценарии использования плеера? Для меня плеер - идеальный девайс для прослушивания в дороге, на работе, для поездок, командировок, подобного. Там, где важны вес, габариты и память.
  4. Editor

    Лучший плэйер

    Извините! ) Это компрометирует само понятие "плеер".
  5. Editor

    Лучший плэйер

    Я нашел для Вас беспроигрышный вариант. Вообще без сарказма пишу. Сильно улучшенная самим iBasso модель DX320MAX Ti. И цена не то чтобы застрелиться хотелось - $3499
  6. По поводу мест. У меня на CD такая обложка: А на виниле такая:
  7. Editor

    Лучший плэйер

    Этот обзор за версту пахнет заказухой.
  8. Editor

    Лучший плэйер

    Так и было. Фишка в лампе и возможности переключаться между ламповым и транзисторным звучанием, и пять промежуточных гибридных вариантов.
  9. Editor

    Лучший плэйер

    Какие завороты? Между sp2000 и sp3000 был sp2000t на лампах.
  10. Editor

    Лучший плэйер

    Думается, философский спор о приоритете формы или содержания таки не очень уместен. Но. В здоровом теле - здоровый дух. Не может некрасивая вещь играть красиво. Гармония, мать ее
  11. Editor

    Лучший плэйер

    Андрей, а Вас совсем не смущает это убогое творение китайских дизайнеров? Одни регулятор громкости вида цыганской брошки чего стоит. Плеер не ибассо как красив.
  12. Editor

    Лучший плэйер

    Так музыки всякой накачали вот и весит. Небось, еще каких-нибудь Black Sabbath или Judas Priest, чтобы потяжелее металл был
  13. Editor

    Лучший плэйер

    Имел в виду в случае падения.
  14. Editor

    Лучший плэйер

    Травмоопасно иметь в ушах посторонние предметы при таком активном спорте... Я, правда, сам пренебрегаю и при езде на мотоцикле тоже под шлем надеваю. )
  15. Editor

    Лучший плэйер

    Здесь бы тему раскрыть... D16 - кирпич еще тот.
  16. Editor

    Лучший плэйер

    На каких наушниках тестировали?
  17. Editor

    Лучший плэйер

    Как Вам АК? Особенно интересно мнение про Ультру.
  18. Свобода в выборе. Я могу не отходя от стойки выбирать слушать винил, КД, файлы. Вы ограничили себя в выборе. Вы менее свободны.
  19. Вы можете себе представить прослушивание цифрового источника под бокал вина, коньяка или виски? Я, например - нет. А винила? Вся фишка в подходе, в отношении к. Винил - это сигара в сравнении с сигаретой, барбершоп против "жена подстригла", глубокие отношения в сравнении с легким попутным флиртом. Когда слушаешь винил, проникаешься музыкой. Цифра - фоновое или ознакомительное звучание. На 100% согласен с Вячеславом.
  20. Кримсонов очень люблю. In the Court of the Crimson King - самый любимый. С большим отрывом от остальных.
  21. Давайте абстрагируемся от политических аспектов. Это тоже истори Пинк Флоид. Имею такую пластинку.
  22. По любимому Пинк Флоиду (и около) у меня такая очередность (вверху лучшее): 1. Любимейший, слушаемый в любых условиях от дивана до мотоцикла - Wish You Were Here. 2. Пожалуй, The Wall. 3. Amused To Death. 4. The pros and cons of hitch hiking. 5. The Dark Side of the Moon. 6. David Gilmour - альбом Гилмора.
×
×
  • Создать...