Al-ich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Al-ich

Members
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Neutral

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Interests
    Рыбалка ко всему прочему
  • Аудиосистема
    BlackOS-lite \ Win10-64 → контроллер вывода USB-AD ( лин. БП PWR-USB) от PVD Audio → Hydra-Z (лин. БП)

    North Star Desing Supremo → North Star Design Linestage → Forte Audio 3
    XLO Signature 5.1->ProAc Tablette 10 Signature и Rel Stampede
    XLO Signature 2,2 (RCA и XLR), Shunyata Research (Anaconda Zitron RCA, Python XLR)
    AQ Raven, Dyrholm X-series USB
    Shunyata Black Mamba CX HC, Synergistic Research Foundation (10AWG, 12AWG, 12AWG), Stealth (Dream 2шт., Dream v.10 2шт.)

    выделенка: ПВ4-10 (5-я категория, 18 метров)
    → IZT-1100 PVD-Audio
    → LightSpeed CLS 6400
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2910 просмотров профиля
  1. Друзья, что скажете о достоинствах этого кондера. И можно ли узнать год выпуска? Спасибо.
  2. Я бы с ними согласился :) . Кто знает, что засунет туда какой-нибудь подросток начитавшись форумов. Вот недавний красноречивый пример за 39 евриков. Ладно, когда взрослые дяди это делают осознанно, понимая возможные последствия.
  3. Для успокоения. Если есть старики и маленькие дети, то желательно.
  4. Поляк на иБее год назад продавал по 6 с копейками. Меня все жаба давила. Теперь жалею. 2х-полюсный нужен в бане или сыром помещении в целях безопасности. Собственно это их (2х-полюсных) основное применение. В нашем деле лишний контакт незачем, так что логично от лишних 3-х контактов (две клеммы и контакт расцепителя) отказаться. То же и с УЗО. Какая польза от него для музыки?
  5. Лабораторная работа на тему "Какое зло от ферритов"
  6. Al-ich

    Вопрос по XLO

    Продавец порой не знает, что левак продает. Сам недавно вляпался, купив левый сетевик AQ NRG-10. Сразу показалось, что что-то не то по звуку. Поселилось сомнение. Целое расследование по идентификации провел для убедительности. Кипишь поднимать не стал, сам виноват, нужно было внимательно отнестись, дополнительные фото попросить. Да и цена была не большая. Стоит сейчас на БП. Несколько лет назад попадался референсный межблок от XLO. Брал послушать из интереса, знал, что с Али. Если не расписывать, то резче, звонче.
  7. Al-ich

    Вопрос по XLO

    Верьте своему чутью :) . XLO Ref на вторичке стоит как минимум 200 баксов.
  8. Рубиконы тоже разные. Вы про какую серию? На настоящее время Mundorf AG у меня в фаворитах. НС дороже, вот и поинтересовался за что деньги просят.
  9. Приветствую уважаемое общество. Интересует опыт сравнения Mundorf M-Lytic HC и AG. Будет устанавливаться в БП. Если не трудно. Спасибо.
  10. Stas, случаем не ошиблись форумом? Здесь как бы о звуке. Понятно, что вы имеете представление о ПУЭ, СНиП и прочих сопутствующих правилах, но это заявление просто .... удивительно, слов нет.
  11. А зачем УЗО на выделенке для музыки? Добавить еще несколько контактов из разнородных металлов и сопутствующими переходными процессами?
  12. За то площадь контакта больше. Что выберем?
  13. Никак не влияет. Вот и я про это. А то ребята себе голову дурят и никто на это не укажет. В теории да, разобрать бы да посмотреть.
  14. Доброго дня. Хорошо, допускаю, что чего-то не понимаю . Тогда поясните как параметр, допустим эти 6кА или 25кА, влияет на наш звукофильский интерес.
×
×
  • Создать...