Публикации Сергей Егоров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Егоров

Senior Members
  • Публикаций

    6422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Егоров

  1. Accuphase с 37, 47. Правильное звучание. Предусилитель-фонокорректор Accuphase C-47 построен на основе полностью балансной схемы. Блок предварительного усиления был оптимизирован специально под картриджи MC и MM. Для работы с MC-звукоснимателями предназначен отдельный балансный вход XLR, помимо которого имеются три стандартных RCA. Конструкция «двойное моно» и два тороидальных трансформатора на каждый из каналов дали не только повышенную производительность, но и позволили реализовать все необходимые условия для минимального уровня шумов. Схему блока питания постарались сделать устойчивой к колебаниям нагрузки. Сигнальный тракт выстраивали с расчетом на минимальные изменения и потери. Для более качественного результата были использованы позолоченные печатные платы.
  2. Сергей Егоров

    О Кошках

    Есть ещё два. ))) Когда работает экспедиция, с какого нибудь https://dxnews.com/ru/t32tt/ Там несколько рабочих мест на разных диапазонах. Удобно всех разом отслеживаить, что бы прохождегие не пропустить например.
  3. Сергей Егоров

    О Кошках

    Бусе 2 года.
  4. Взрослеешь духовно...
  5. Вы его когда последний раз видели?
  6. Недавно, будучи в Хабаровске, несколько раз сходил в филармонию. Специально каждый раз брал билеты на разные места. Только на 5 ряду партера в центре зала я наконец то услышал, так называемую "сцену". Само восприятие, сродни тому, что я дома слышу на своей системе с пластинок Мелодии.
  7. Сергей Егоров

    О пиве!!

    Не ожидал, что что то подобное ещё могут делать. Это шедевр.
  8. Что то Равшанбек, совсем унылые тексты стал писать. Возьми Лаптева, Пешехода, Археолога, ClassicVoice, Никотина - читать интересно, и суть и содержание есть. Пишут от сердца. А этот от интернета.
  9. Саша, Марат пробует прочесать рынок недорогих моделей LP и не с астрономических ценой фк, что на данный момент очень актуально.
  10. Хоть и не знал лично, а слёзы накатились...
  11. Сергей Егоров

    О Кошках

    Буся уже 40 знаков в минуту принимает.
  12. Сергей Егоров

    О Кошках

    Бусе год.
  13. БГ конечно генилен. Такое про себя знать заранее.
  14. Сто раз уже писал, что та же цифровая запись, на виниле звучит лучше, по ряду причин. То есть, что бы в моём тракте, если взять цифровую запись на виниле и файл с этой же записью, то мне придётся вложится в разы больше. Приличный цап стоит десятки тысяч $. А смысл? Если для меня эту запись уже конвертировали на студии.
  15. Моё мнение это ведь не истина. Так - мысли в слух.
  16. Как объяснить например любителям файлов, что они теряют, отказываясь от аналогового источника? Только собственный опыт.
  17. Для Шостаковича DD в принципе нормально будет, для Чайковского прямолинеен.
  18. С роликовыми рокеры носятся, там любое хилое и кривое усиление не убьёт роковый посыл. С dd меломаны, которые выдерают из альбома пару вещей, остальное считая никчёмным. Пассик - это в первую очередь классика.
×
×
  • Создать...