PavelOleynik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PavelOleynik

Members
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Neutral

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Аудиосистема
    система: Acoustic Energy AE1 MkIII, Anatek MB50, Cyrus cd xt, North Star Design Impulso
    провода: Hms Gran Finale, VD nite platinum, Bmi Sark

Посетители профиля

2587 просмотров профиля
  1. Лучше продайте все три пары и возьмите что то одно принципиально выше классом, так как если все время вращаться в одной ценовой категории, особой разницы не услышите.
  2. Взял в то время Plinius m12, хороший пред, уверен что есть лучше и сильно лучше, но я их пока не слышал!)Он не плохо спелся с моими моноблоками и в итоге получилась, хорошо сбалансированная связка, без особых претензий и откровенно слабых мест.Не исключаю конечно дальнейших экспериментов в этом направлении.
  3. Да нет особого смысла.AVM v3 вижу, за 450 Евро, думаю...!
  4. Да?Странно, а владелец CLONES прямо-пропорционален, вашему "авторитетному" мнению относительно 47 lab http://www.ebay.com/itm/CLONES-AUDIO-55pm-MONO-BLOCKS-astonishing-value-and-hi-end/282262189495 но за советы разумеется спасибо!
  5. А вы уровень компонентов, тоже исключительно финансовыми мерками определяете?
  6. А вот здесь совсем не удивлюсь, если этот интегральник прикрутили к серьёзной системе, то шанс очень велик что он тормозил её возможности, здесь и к бабке не ходи.
  7. Вот что за привычка у людей всё мерить деньгами, особенно звук?Я конечно понимаю что хорошие деньги стоят денег, но и в то же время более чем уверен в том что есть системы которые звучат куда более душевно чем ваша за 130 штук, если конечно был соответствующий подход к их построению!
  8. Прошу прощения за сарказм, но 30 штук это только за послушать?))
  9. Согласен, есть конечно свои сложности но и плюсы свои тоже несомненно есть.У меня пока только один блок питания, на транспорте Cyrus cd xt, можно конечно и на пред такой кинуть, но смысла в этом пока не вижу.
  10. Спасибо конечно, но Япошек боюсь как огня!))
  11. Вот не стоит, сейчас утрировать!Я сторонник блочной системы, когда все отдельно, все в своей коробочке и на своем месте, а так же хорошей обвязки.А вот от действительно лишних вещей в исключительно моём личном понимании, стараюсь держаться подальше.Ну, а вам собственно никто не запрещает их использовать, главное что бы с толком...
  12. В том то и дело что мощники тоже сами по себе устраивают, а вот как их AVMовский пред сыграется со сторонними усилителями, это уже большой вопрос.Хотя это по сути касается и любого другого преда.
  13. Теперь вижу, но вы же сами выше писали что преды Плиния, вам с их родными мощниками как то не очень, или я что то не правильно понял!?
  14. Думал уже о них если честно, в частности о v3, тем более что по цене вообще не накладно по сравнению с остальными решениями но думать в нашем деле мало, вот попробовать бы!Что насчёт мощников то точно вам говорю, крутые и детальности и информативности как контроля и скорости, там с запасом.
  15. У меня просто есть собственное видение звука и принцип построения системы, а так же он вполне может идти в разрез с вашим представлением всего этого процесса, а так же конечного результата и думаю что это нормально...Только смысла не вижу навязывать что либо друг другу, советовать это да, всегда пожалуйста.
×
×
  • Создать...