vectra - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vectra

Members
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Казань
  • Аудиосистема
    Источник: ROTEL-RCD991AE, пред: ROTEL RC-980, усилитель: ROTEL RG-991, акустика: Dynaudio Crafft

Посетители профиля

3812 просмотров профиля
  1. А про Mirex MAESTRO (Vinyl) какие мнения будут? В нашей Столице Татарстана ничего другого для аудио не нашёл На их сайте обнаружил CD-R MIREX MAESTRO BLACK: http://www.mirex.ru/getdoc.php?id=887 Покрытие одинаковые, а дизайн "винильнее" Кто-нибудь пользовал? Какие результаты?
  2. vectra

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Он же написАл: "Сильно заболел!" На SACD , которые без CD-слоя, написано "Only SACD players"
  3. vectra

    Где Берете Винил?

    В магазине 1с-интерес: http://www.1c-interes.ru/catalog/3353684/ В наличии и под заказ(сроки 7-10дней РЕАЛЬНО). Только что позвонили, что привезли новый альбом Diana Krall!!! Поеду забирать!!! У них же беру SACD.
  4. Ссылка: http://www.milossaluciano.com/gli%20impian...gli%20amici.htm
  5. vectra

    3T

  6. vectra

    3T

    Я следующий!!! Какие порядковые номера??? Мне с аФтографом, плииз!
  7. А где про Upgrade Rega CD посмотреть? У меня Сатурн. Его тоже можно проапгрэйдить до "ОГО ГО"?
  8. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    Вот портативные электронные весы и НЕ дорого (особенно первая позиция!!!): http://www.opticalsys.ru/cat45.html Точность 0,01г !!!
  9. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    Какие весы посоветуете и где они беруться??? Я понимаю так, что их нужно устанавливать на один уровень с уровнем касания иглы пластинки? Прижимная сила одинаковая от начала к концу диска?
  10. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Успокоили. Уф... Какие тонкости регулировок тонарма (прижим, антискейтинг и др) На тонарме три "регулятора": 1 - основной грузик на коротком конце тонарма 2 - боковой регулятор поворотного действия 1-2-3 3 - регулятор под замком/держателем тонарма "1" легкое касание канавок винила "2" добился чтоб тонарм с головкой не "отплывал" обратно на начало при проигрывании "3" НЕ ЗНАЮ
  11. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    Ещё одно фото - вид сверху:
  12. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    Люди, выручайте! Установил головку, спозиционировал на шаблон - вот фото: http://www.kazanec.narod.ru/Shablon.jpg Игла никак не сможет попасть в "крестик", даже если головку сдвинуть предельно влево. Смотрел в И-нете фотки Elys2 ставится именно в эти отверстия для крепления.
  13. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    Устав подбирать/выбирать - взял Rega P3-24/Elys2/FonoMM. Распаковав, появилось желание поменять блоки питания проигрывателя и корректора местами: оба 24VAC, но для корректора 300мА (чего тем такое "потребительноемкое"???), а на проигрыватель 100мА и сделано в Китае (блин!) только на упаковке написАно "Британия" ... Одел шаблон на ось вращения диска - тонарм НИКАК не "вписывается" в нарисовку шаблона ??? Непонятка...???... Надо читать, но руководства в короПке НЕ нашёл... Опять вопросы...???... Пошёл на сайт Реги к англичанам за Хэлпом... Может я что-то не так вкуриваю...???
  14. Имею TEAC VRDS-10 Запишите в очередь на "Lynx-доработку" Владимир г.Казань
  15. vectra

    Проигрыватель LP в бюджете 35000руб.

    А что если СТОЛ для Rega P3-24 сделать по "винтажному" типа как здесь: http://www.soundstage.com/vinyl/vinyl051999.htm из массива или склеить из березовой фанеры? ЗВУК "новодела" приблизится к аппаратам проверенным временем (СЕС-930 и Micra Seiki BL-71)?
×
×
  • Создать...