lexal2002 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

lexal2002

Senior Members
  • Posts

    10906
  • Joined

  • Залогинился

Reputation

7207 Excellent

4 Followers

About lexal2002

  • Birthday 02/22/1966

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    music
  • Audio system
    TW-Acustic Raven AC
    SME V SME 309 Ikeda 407
    Technics SL-1200G
    Esoteric E-02
    TEAC PE-505
    TEAC VRSD 701T
    TEAC UD-701N
    TEAC 7010
    Krell Evolution 202
    Krell Evolution 402E*2
    PS audio Power Plant 10
    B&W 800 D2
    B&W DB-1*2
    Shunyata Anaconda ZTron
    VooDoo Electra
    LYRA Cable
    Wireworld Platinum, Gold, Silver
    Krell Cast NordOst MMF
    XLO Signature 5.1
  • Hi-Fi Industry relationship
    Просто люблю музыку и хороший звук

Recent Profile Visitors

29212 profile views
  1. С Днём Рождения, Василий ! Здоровья, хорошей музыки и мирного неба !
  2. Ну класс ! Все мои две тысячи минимум новоделов, львиная доля которых запечатанные, перешли в раздел почти оригиналов. Кстати нередко стали появляться издания, проданные на этапе предзаказов. Так и не добравшись до "официальной продажи" Кстати где это ?
  3. Купить где ? Новые пластинки "на вторичке" попадаются не реже старых. Всё таки новоделом называют относительно недавние переиздания старых альбомов. Или новые издания новых альбомов. К месту продажи не привязаны.
  4. Для новых тоже есть. Последние приобретения новоделы называется.
  5. Отличное издание. Как и другие альбомы этой серии.
  6. Собственно да. Купил на последней выставке чисто из любопытства. За 3тыс. рублей Тоже есть в коллекции и пластинки и компакт. Качество разное. В целом неплохое. Но вот это творение на кассете просто за гранью .. Не попадитесь.
  7. Добрый вечер. Хотел поинтересоваться знаком ли , кто то с подобным творчеством ?
  8. Да они там все под заказ 60 дней.. если не больше. Либо ценник в два конца ..
  9. Ну не в Штатах же покупать винил, извините! Ну а где собственно ? В Европе винил под санкциями.
  10. Бандеролька возит из штатов через эмираты .. дорого получается и не быстро ..
  11. Так в любом случае разводить .. Что вакуум, что УЗ .
×
×
  • Create New...