-
Posts
10906 -
Joined
-
Залогинился
Reputation
7207 ExcellentAbout lexal2002
- Birthday 02/22/1966
Информация
-
Город
Москва
-
Interests
music
-
Audio system
TW-Acustic Raven AC
SME V SME 309 Ikeda 407
Technics SL-1200G
Esoteric E-02
TEAC PE-505
TEAC VRSD 701T
TEAC UD-701N
TEAC 7010
Krell Evolution 202
Krell Evolution 402E*2
PS audio Power Plant 10
B&W 800 D2
B&W DB-1*2
Shunyata Anaconda ZTron
VooDoo Electra
LYRA Cable
Wireworld Platinum, Gold, Silver
Krell Cast NordOst MMF
XLO Signature 5.1 -
Hi-Fi Industry relationship
Просто люблю музыку и хороший звук
-
Да какая разница ? Главное чтобы звучала хорошо.
-
С Днём Рождения, Василий ! Здоровья, хорошей музыки и мирного неба !
-
Ну класс ! Все мои две тысячи минимум новоделов, львиная доля которых запечатанные, перешли в раздел почти оригиналов. Кстати нередко стали появляться издания, проданные на этапе предзаказов. Так и не добравшись до "официальной продажи" Кстати где это ?
-
Купить где ? Новые пластинки "на вторичке" попадаются не реже старых. Всё таки новоделом называют относительно недавние переиздания старых альбомов. Или новые издания новых альбомов. К месту продажи не привязаны.
-
Для новых тоже есть. Последние приобретения новоделы называется.
-
Собственно да. Купил на последней выставке чисто из любопытства. За 3тыс. рублей Тоже есть в коллекции и пластинки и компакт. Качество разное. В целом неплохое. Но вот это творение на кассете просто за гранью .. Не попадитесь.
-
-
-
Да они там все под заказ 60 дней.. если не больше. Либо ценник в два конца ..
-
Ну не в Штатах же покупать винил, извините! Ну а где собственно ? В Европе винил под санкциями.
-
Бандеролька возит из штатов через эмираты .. дорого получается и не быстро ..
-
Так в любом случае разводить .. Что вакуум, что УЗ .
