andrey67 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

andrey67

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Good

Информация

  • Город
    .
  • Interests
    ,
  • Аудиосистема
    Accustic Arts , ATC 20TSL, D100PRO
    кабели ,VD,Silent Wire.VooDoo.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3917 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Я уже обращался несколько раз к Владу и всегда покупка происходила, быстро и без проблем. Когда потребовался цифровой кабель, то обратился к нему и опять всё прошло четко, быстро, как и всегда, а ещё и с хорошей скидкой в итоге я получил кабель линейкой выше на который я даже и не рассчитывал. Спасибо и удачи вам Влад!
  2. Влад вы упомянули про Дженсен если можно дайте ссылку на него.
  3. Очень хороший выбор, тоже хотел такие, но побоялся что не влезут а там оказались дырки как раз под них.
  4. У меня в одном положении вокал вроде хорошо а всё окружение стало мутным и глухим, в вашем треке треугольник отдалился и только на большей громкости можно было услышать и то не разборчиво, а в другом положении все на месте, детально и на малой громкости треугольник очень чисто с послезвучием.
  5. Интересно, а кто-то проверял, как китайцы обмотки трансформатора подключили. Я тут когда транс подключал, услышал как сильно меняется звук при разных положениях фазы и нуля, пришлось в разъёме контакты местами менять, у меня американская вилка на кабеле, у кого евро тому проще.
  6. У меня мультикап уже прогрет. Влад очень точно описал Мультикап он нейтральный и о Мундорф -он имеет немного другой вектор звучания. Мундорф наверное и не каждому подойдёт, его стихия это джаз, вокал, блюз а вот металл не для него, это для Мультикап тут он явно выигрывает. Поэтому Мультикап поставил на bnc, иногда переключаю. Но всё это в моей системе, с моими кабелями, у других может быть другой результат.
  7. Теперь понятно, а я подумал, что чуть чище стало, потому что проводом с экраном подключил к разъемам, а тут дело в схеме.
  8. У меня все разъёмы присутствуют, наверное повезло. .
  9. Под крышкой TCXO, так как все разъёмы на плате уже присутствовали, то купил на aliexpress готовый провод и замкнул два контакта на разъёме переключения клоков.
  10. Очень хорошо слышны изменения при замене конденсатора на выходе rca. Я поменял сначала wima на multicap RTX изменения в лучшую сторону были слышны, но не так сильно как замена multicap RTX на Mundorf MCAP Supreme silver/gold/oil здесь похоже очень большое поле для экспериментов.
  11. Ну вот как-то так получилось, всё что хотел поменял, остались только маленькие нюансы. Огромное спасибо всем кто в этой ветке выкладывал свои доработки и идеи. Сейчас ещё пока всё прогревается, но звук мне очень нравиться. Конденсаторы заказывал в mouser.com по ссылке Александра. Те кто не хочет глубоко копать но подумывает менять ли конденсаторы Rubycon в блоке питания, обязательно поменяйте, улучшение слышно сразу, всё как описывал выше Влад.
  12. Всё может быть, я просто экспериментирую, и пока мне нравится, а беленький поставил пока на другой разъём, пускай греются.
  13. Ну не знаю. Первое впечатление звук стал объёмнее, насыщеннее, особенно на высокие сразу обратил внимание, стали прозрачнее, чище, воздушнее, при этом никакой резкости. Бас глубже и пока ещё местами бубнит, но по мере прогрева становится всё лучше. Пока греется и окончятельный вывод рано делать, но с беленьким звук был попроще.
×
×
  • Создать...