Публикации anpar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

anpar

Members
  • Публикаций

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя anpar

  1. Уважаемый Василий, с Днем рождения ! Желаю, чтобы Ваши цели легко достигались, жизнь была наполнена яркими красками, а Ваши увлечения были доступны и радовали!
  2. anpar

    CD - Жив!

    Если не разбираетесь в каком либо вопросе, то лучше не спорить и не захламлять ветку.
  3. anpar

    О Кошках

    Самое приятное - это наблюдать за тем, как работают люди.
  4. anpar

    Все про баню

    Совсем забыл про чай. Чай-зверобой, чабрец, можжевельник.
  5. anpar

    О Кошках

    Пришла зима.
  6. anpar

    CD - Жив!

    А я и не Вас имел ввиду, я в общем.
  7. anpar

    CD - Жив!

    Виктор! Конечно есть, В этом случае возможно RCA предпочтительней XLR, но я привёл обратный пример, чтобы не спорить, а понять, что всё зависит от реализации схемы и категорично заявлять какая реализация лучше, не стОит. У каждого свой опыт.
  8. anpar

    CD - Жив!

    Есть СД проигрыватели к примеру на AD1955, в которых в "выхлопе" сигнал на RCA получают из XLR, а это могут реализовать через дополнительный электролит и резистор 2К до дополнительной микросхемы и резистор 47R после неё, перед RCA. В этом случае слышно сразу на любых RCA кабелях с любыми коннекторами. Иногда XLR кабели используют, чтобы избавиться от шума или наводок.
  9. Что-то тема подсыхает. Поддержу.
  10. Если «плуг» крепкий и может вспахать глубоко, то не только на новеньком туареге, на новеньком «мерене» прискачут.
  11. Все грядки сделаны из остатков и обрезков. на нижней фотографии грядка была обработана яхтным лаком, но через два года он весь облез.
  12. Моей теплице три года. Доску я обжигал паяльной лампой то, что контачит с землёй обжег очень сильно, до черноты. На данный момент всё нормально.
  13. А я на ужин нарвал зелени и крестьянином себя не почувствовал.
  14. Схема подключения, мощность трансформатора, тип и сечение кабеля, контур заземления и тд, определяются и рассчитываются Проектом в соответствии с выданными ТУ.
  15. anpar

    О Кошках

    Что там новенького?
  16. anpar

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Очень насыщенная, телесная Испания. Вкус переспелой чёрной смородины, может быть, чуть подсушенной. Рекомендую.
  17. Ничто так не бьёт по репутации, как качество таких изделий. А ещё это отношение к покупателю, другими словами к нам форумчанам. Приговор он вынес себе сам и мастером называться не может, тем более хорошим. По всей видимости нажива выше репутации. Полностью согласен со сказанным П.Ю. Черновым.
  18. anpar

    Moscow Hi-End Show 2023, 21-23 апреля

    И у меня сцена шире расположения АС.
  19. anpar

    Moscow Hi-End Show 2023, 21-23 апреля

    Вы так об этом безапелляционно заявляете, что становится ясно, объяснить или доказать обратное не получится. Вероятнее всего причина кроется в уровне КДП или в Ваших физиологических особенностях. Сразу отмечу, что спорить или дискутировать на эту тему с Вами не буду, расскажу лишь недавний случай. Около месяца назад я пересматривал художественный фильм "Семнадцать мгновений весны", звук подключил к аудио системе (режим стерео). В эпизоде где расстреливают Хельмута, пули выпущенные из автомата пролетают мимо слушателя с правой стороны. Так вот кошка лежавшая рядом, после первой очереди повернула голову вместе со мной в сторону пролетающих пуль, после второй очереди побежала смотреть за диван куда они улетели. Для меня стало ясно, что они слышат как и мы объёмно. А Вы можете и дальше продолжать думать и доказывать другим, что стерео звук "плоский", это гораздо проще,чем добиться объёмного звука.
  20. anpar

    Moscow Hi-End Show 2023, 21-23 апреля

    Я правильно понимаю, что у Вас КИЗы распределены на одной линии между АС?
  21. anpar

    Moscow Hi-End Show 2023, 21-23 апреля

    Если это запись Вашей системы, зачем тогда Вы тролите других участников?
×
×
  • Создать...