Публикации Deleted - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Deleted

Members
  • Публикаций

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Deleted

  1. Хорошие видно динамики, хорошему человеку принадлежали, организатору ядерного щита, не то что нынешняя вороватая министерская мелкота...
  2. Вот был правитель-победитель, некоторые даже спустя столько лет мертвого боятся - значит уважают. Не то что сейчас....
  3. Я купил у ТЭК на М6. http://tec.org.ru/board/tvz_100pp_universal/141-1-0-3172 Мне хватает, и по габаритам тоже.
  4. Но эта ветка Шумилова. У него схемы есть выше.
  5. Играет все : от лед зеппелин до Шостаковича. Схема обычная. ПП6с4с.pdf
  6. Ты можешь заявлять - толку от этих заявлений 0. Не видел нормальных АС с такими номиналами? Ничего, еще не все для тебя потеряно. Можешь выпить от радости по этому поводу.
  7. Нормальные ходовые номиналы для 3-х, 4-х полосных ас для нч и мидбаса. Если не делал, это на значит, что их нет.
  8. Хороший познавательный ролик. Так и есть , влияют катушки взаимно очень сильно на самом деле.
  9. Эта песенка стара. Инженеры из Бурр-Браун, придумавшие цапы - идиоты, а радиолюбители, их запаявшие в схемы -гениальны. А если схема кривая (что чаще всего), то опять виноваты инженеры- музыку не слушают, гады.
  10. Deleted

    В гостях у Umberto

    Эх, были бы еще магнитофоны такого уровня , но отечественного производства, вообще была бы сказка.
  11. Резистор имет ровную АЧХ. Железка с проводами в принципе ужас.
  12. Александр, спасибо за наводку ПП на 6С4С, усилитель играет замечательно и намного интереснее , чем однотакт на этих же лампах. Столько лет варился в однотактном "раю"....
  13. Лучше хенд мейд кабле писать. Круто, я расту с своих же глазах. Иду по улице Питера и вижу "сале" висит на пальто в витирине. Каждый день, думаю, сюда амеры заглядывают. Как на Вегалаб.
  14. Еща раз для отсталых представителей фанклуба: звук скачан с источника, преобразован в wav и загружен в спектралаб программно, программы не меняют и не добавляют ничего к оригиналу. Диапазон тюбиковской записи тоже налицо - разве можно по таким записям судить? Так, оценить, что и было сделано. Так что утрись.
  15. Не поленился, скачал звук с тюбика и в спектре глянул. Пик 50 Гц в наушниках слышно. А так еще и видно. Больше дискутировать на тему записей смысла не вижу. А так, да , играет. Вполне себе неплохо. Но и ничего особенного, чтоб можно было тут копья ломать по воздействиям. 4 окт..pdf
  16. Может хозяин и привык, а фонит здорово, ни разу не хайенд.
  17. Эх, уважаемый ЮА, я то спросил про этот коллектив в том же ключе, как вы отслушиваете альфу№523 , что вот на таком то диске коллектива дсд на таком то треке поет птичка и если системка того, то птичку не слышно - у вас всяко она присутствует. Теперь понятно, спасибо. Послушал до половины примерно обе записи - фон одинаковый переменного тока слышно, а во второй больше заметно вч и треск от пластинки заметнее. А соната в принципе примитивная и ужасная, за что ее любят? Видимо за то же что и битлз пресловутый - за простоту.
  18. Уважаемый ЮА, помнится , вы упоминали Dead can dance, что играло? какие нюансы услышаны были и на каком диске, и как Вам их музыка? Хочу сравниить со своими.
  19. Подтверждаю чуть более, чем полностью. Фон отсутствует. И Дип Пепл играет и оркестр Мариинки с Гергиевым. Правда, драйвер у меня на 6н9с без мкт.
  20. Пучпулл еще. Все это игралось через двухтакты всегда. И слушалось тоже на потомках RCA.
  21. У ЮА работает стабилизатор именно за счет огромной емкости, которая сама себе стабилизатор.
  22. Наглядно...а теперь можно гридлик 1 ом параллельно конденсатору и получим увеличение времени заряда и уменьшение времени разряда, завал фронта...и ускорение спада импульса. Но это лирика, а слушая вчера Мацуева с Гергиевым в замечательном акустическом зале Мариинки, мой мозг, частично испорченный удифилией заметил, что низкие и басовые струнные как бы звучат триодно-однотактно, а вот фортепьяно, духовые очень близки к пентодам и двухтактам впридачу.
  23. Тембры в преде? расширение возможностей настройки на кдп. Вы меня заразили пп на 6с4с. Только за отсутствие фи мкт придется самобалансный применить. Или фишка , кроме накала 6-к еще в межкаскадном трансформаторе?
×
×
  • Создать...