Публикации Fin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Fin

Members
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fin

  1. Купит уверяю Вас и выложит фото сюда, да и еще спасибо скажет реально помогли с выбором, не простыми были диалоги, но истина родилась в споре. Свое это не плохо, только осел отказывается выслушать, варианты, и выбор становиться легче при чем огромное кол-во сэкономленного времени на самоизучение.
  2. Подумал тут, может вобще поискать какие обьявы о продаже или комиссионки в Финке, тут рядышком ехать т,о сегодня просто увидел обьяву чел притянул на продажу усилок https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cambridge_audio_azur_851a_1188787542 прикинте как трудно им тут работать все ходят слушают, но скажу вам тут продажи очень высокие. был в аудиомании на прослушке две недели , вчера забирал шумку у них заказывал, думал может еще что послушаю, реально в комнате практически ничего не осталось только кефы и еще чето там, все разобрали так то. Хотя чего удивительного все дорожает, а прорыва все нет и нет
  3. Тут меня ненависником продаванов считают, но это не так, я барыг не люблю и хитрованов, например выставляют ценник на 10 процентов выше чем по городу в обьяве на авито например, ну вот они что людей за дебилов держат, раньше там понимаю негде посмотреть, а сейчас то уж по цене найти самую низкую пять минут, потдерживаю еще парни сами стали нулячее возить, с гарантией конечно не понятно но существеено дешевле чем в салоне (без акций). Не знаю никто не выгонял, наоборот у нас в Питере по крайне мере очень адекватные ни чего не навязывают слушай что хочешь, если ходовое то привезут без оплат на прослушку. В Аудиомании на прослушке у них несколько ас подключают к одному усилку и можешь прям сравнить по звучанию переключил и все, в пульте мне консультант больше понравился и на прослушке поболее аппаратов, но они две ас не подключают кабелей один комплект, зато пульт в руке, а в аудиомании пульта от сидюка нет консультань стоит и щелкает на сд смешно. По бивням вот например они советовали 700 серию очень говорят не плохая была с пищалкой в отдельной и т.д.
  4. Почему ходят где еще послушаешь, но не покупают многие варианты по более низкой цене всегда есть, но там не послушаешь, а так там послушал в другом купил, они наверно поэтому много и не держат моделей ходовое популярное недорогое. Ну а музыку обьяснимо всеж на дисках не купишь, послушал понравилось купил альбоичик в коллекцию, сейчас много еще ресурсов с платным контентом там приличное качество для послушать не с торента не пойми как и с чего его там слепили.
  5. Да интересный народ, висели с 2017 года нахрен не нужны были никому, тут разместили как вариант в систему, похвалили и хвать.... Кстати смотрю так обьявления добавляю в избранное бивни нормально все же покупают, мониторы например долго не продаються.
  6. Надо бы уже услуги для ускорения продажи как авито брать за продвижение, тему то читают как я погляжу, вот Акустика Audiovector MI3 вы кидали ссылку на авито висело висело, а тут опс и все закрыто Сейчас и хегель уйдет
  7. Не знаю про какое обьявление вы пишите, чел распродавал кинотеатр Bowers Wilkins 802N 380 000 ₽ он уже продал в завершенных висит это самому можно посмотреть Какие легковерные, а так действительно наверно быстрее бы продались, ну знаете как обычно ...отвел в сторону шепнул на ухо чисто для тебя, но никому не говори...у меня дома такие...себе такие же взял, ну и т.д. Вариант кстати хороший был, себе бы взял но перебор по выднленному бюджету и все таки 804S поинтересней будет но потакому ценнику и N отличное предложение думаю.
  8. Отлично с Димона теперь поляна, а то продать не мог с декабря, вот что форум животворящий делает, ушли по быстрому, и молчит, главное как для себя там кстати не S а N небось вы и насотоветовали
  9. А 20 метров не маловата будет? ....Знаменитое «Волшебство Chario» вы получите, установив акустику на большой дистанции от стен и подобрав к колонкам усилитель с безупречным контролем баса.... Сделаем паузу, всем спасибо за терпение...
  10. Снимаю шляпу Вы меня удивили не знал, очень такой вариант мне нравиться и ценник гуманный
  11. Много аудивектора что за модель? https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/audiosistema_dlya_domashnego_kinoteatra_audiovector_1526663379?slocation=621540 так в тему навеяло
  12. Дак так и будет, ездить то нужно конкретно слушать с предварительной подборкой, я ж все подряд не буду слушать так вечным странником станешь.
  13. Вопрос такой в мое представлении АС должна быть трехполосной, тут вобще пищалка и басовик или я чего упустил,так и хочеться еще один драйвер поставить и желательно не такой же.
  14. Я уж думал Вы меня тут оставили без потдержки, с возвращением, не ожиданно..
  15. Подытожим 27 страницы, но результат есть, в ценовой категории по усилителям в бюджете 65-75 тысяч появились рекомендованные модели на вторичке. это примерно ценник собственно тогоже нулячего кембриджа АХ80 Вот этот список: 1. Leema Tucana 1 2. Krell KAV-300r 3. Classe CAP 2100 4. Audio Analogue Maestro Settanta посколько это выходит за бюджет есть еще несколько предложенных вариант из ценовой категории 40-50 тыяч, а именно: 1. Hegel H70 3. Arcam FMJ A29 удалось найти компромис в бюджет 50 тысяч усилитель Hegel H70 одобренный и наймисто-регистами и представителями традиционных околоаудиофильских конфессий Ценовая категория 35-75 на вторичке 1. Bowers Wilkins 683 44 тыс 2. Monitor Audio Silver RS 6 35 тыс 4. Focal Chorus 726 45 тысяч 5. Jamo D450 45 тысяч 6. Audiovector Mi3 65 тысяч 7. Magnat quantum 1005 85 тысяч 8. Magnat Quantum 757 83 новые!!! Также были предложены связки: 1. Neat Motive 1 + Hegel H70 2. Audiovector Mi3 + Hegel H70 3. Magnat Quantum 757 + Hegel H70 по первой позиции смутила цена на АС относительно ритейла 80 тысяч, пока как то так, по сильверам возможно старые модели мене звонкие по звучанию, 8х мне велики в помещение думаю кстати и магнаты наверно тоже. Вот про фокалы и жамо окончательно бы определиться как с полками, чтобы ограничить список.
  16. Ну что сказать не все мы совершенны.... не отношу я себя или скажем так даже не претендую на практиканта, долго ничего не слушал, уж стерлось все в памяти, скучновато стало без музыки совсем, решил купить недорогой комплект, диски не продал несколько сотен в коробках лежат, вот подбираю с Ваше помощью варианты, слушать то все равно конечно буду, но от помощи людей занимающихся и увлекающихся этим на постоянной основе глупо отказываться.
  17. И что предложите вместо хлама взять? не подойдет по феншую, только в гараж супер будет, но тут мы про другое
  18. Квартиру менять не буду, чтож все с полками гудбай окончательно что еще неужели только нижний вариант
  19. Первая связка есть в ценнике 100+ найти только сложно это не у барыг. И всеже неплохо бы еще один вариант на резервный случай.
  20. Подытожим 26 страницы, но результат есть, в ценовой категории по усилителям в бюджете 65-75 тысяч появились рекомендованные модели на вторичке. это примерно ценник собственно тогоже нулячего кембриджа АХ80 Вот этот список: 1. Leema Tucana 1 2. Krell KAV-300r 3. Classe CAP 2100 4. Audio Analogue Maestro Settanta посколько это выходит за бюджет есть еще несколько предложенных вариант из ценовой категории 40-50 тыяч, а именно: 1. Hegel H70 3. Arcam FMJ A29 удалось найти компромис в бюджет 50 тысяч усилитель Hegel H70 одобренный и наймисто-регистами и представителями традиционных конфессий По аккустике сразу не пошло, как и с усилком впрочем, резкий напор со стороны наймисто-регистов с предложениями за 150 и более иначе фсе пропало нуно копить зачем то. Со стороны традиционных конфессий поступил ряд предложений в бюджет вот они Ценовая категория 35-75 на вторичке 1. Bowers Wilkins 683 44 тыс 2. Monitor Audio Silver RX8 45 тыс 4. Focal Chorus 726 45 тысяч 5. Jamo D450 45 тысяч 6. Audiovector Mi3 65 тысяч дополняем убираем критикуем
  21. Рассматриваю только напольники если пятерка многовата то полки вычеркиваю вообще ибо 7 по феншую
×
×
  • Создать...