GoodSound39 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GoodSound39

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Калининград
  • Аудиосистема
    Notebook->Wadia 121->AnalysisPlus OvalOne->Astra Audio M15-PP(NOS+)->AnalysisPlus Oval 12->Davis Ac. Stentaure LE

Посетители профиля

1142 просмотра профиля
  1. Вот интересный момент, желательно ли использовать две планки памяти или достаточно одной? Отчасти вопрос связан с отсутствием поддержки плат J3455 и J4205 планок памяти менее 4ГБ
  2. Как вариант использовать адаптер, например: http://www.ebay.com/itm/PCI-Express-x1-to-PCI-32-bit-Riser-Adapter-PCIe-Adaptor-Converter-PCI-e-HG-/191941210758?hash=item2cb0967286:g:yHEAAOSwImRYPj~R Сам с PCI Джилией и Тини присматриваюсь к переходу с gigabyte ga-c1037 на asrock J4205. Двух ядер не хватает...
  3. А с пульта D100? Кнопки громкости смотрю на фото на нем есть, но работают ли они... Спасибо.
  4. Извиняюсь за глупый вопрос... А управлять громкостью с планшета есть возможность у D100 или это от софта со стороны планшета зависит? Каким софтом на планшете можно им управлять? Спасибо.
  5. Еще есть и более старшие звуковые карты типа RME или Lynx. Кто-нибудь их использует с Тини?
  6. Подскажите куда двигаться дальше... Слушаю Тини на следующем ПК: мат. плата со встроенным CPU Celeron Gigabyte C1037, твикнутая ЗК Джулия, линейное БП на ЗК + отдельный линейный БП на остальное через PicoPSU (все китай). Настройки процессора штатные, ЦАП - Вадия 121 (с более менее реализацией USB-входа в том числе). Звук нравится, но хочется же еще лучше Есть ли смысл переходить на более интересную мать и Ксенон с Джилией (тогда придется и лин питание переделывать...)? Или сразу на СОТМ? И правильно я понимаю что все устанавливая процессоры, например, Ксенон с энергопотреблением по 80-100Вт, приобретают мощные и дорогие линейные БП по 150-200Вт, или мощные процессоры на обычные импульсники вешать... Буду признателен за отзывы.
  7. Георгий, за такие деньги уверен, что могут звучать. Правда классом явно выше моей системы. Я смотрю, что бюджетные сетевики никому не интересны
  8. Посоветуйте, пожалуйста, силовые кабели для распределителя (будет на базе панели розеток Легранд) и пару на тест оконечных устройств для замены штатных "компьютерных". Поиск по веткам форума привел к следующим бюджетным вариантам: - для распределителя: Tchernov Classic XS или Oyaide PA-22, 2м. - для конечных устройств: пару Tchernov Special или Ultimate Audio Power Cable PCC-1.4. Моя система: - Тини с отдельным лин. питанием Джулии и ПК - ЦАП Вадия 121 с лин питанием - ламповые моноблоки Астра - акустика Дэвисы Стентауры Спасибо.
  9. Тоже пользуюсь таким ленграндом, нормальный шестерник. Цена вообще хороша. simpleart, Спасибо! Так и поступлю, а такой 3-х розеточный блок вообще уже есть в хозяйстве. Пошел в соседние ветки искать недорогой силовой кабель и разъемы, для комплекта: распределитель + два силовых.
  10. Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, панель распределения питания питания (разветвитель, не фильтр!), что-нибудь простое до 10тыс. руб новое/б.у. Пожелания простые: 5 розеток, кнопка вкл./выключения, желательно съемный внешний кабель с вилкой в комплекте. Спасибо. На хороший фильтр денег нет, а питание как-то надо распределять...
  11. Планировал запитать мать+проц линейным БП, например, через PicoPSU-150-XT. Насколько я понимаю, процу также 12V необходимо... По-этому один линейный БП 5В на Джулию, и второй 12В на все остальное. Рабочая идея? А что за плата управления, скиньте ссылку, пожалуйста.
  12. Всем добрый вечер! Собрал в свое время следующий ПК: Gigabyte c1037UN + Julia с твиком (спасибо herznn ) + fanless PSU. Решил перейти на линейное питание как Джулии так и материнки+. Хватит ли для материнки+ внешнего линейного PSU 12V и 6.5А (например http://www.ebay.com/itm/Finished-DC-100W-Hiend-linear-power-supply-DC-PSU-12V-6-5A-110V-220V-CL-228-/111585164292?hash=item19fafe7c04:g:MgoAAOSwWKtUxjYH) с учетом запаса, например, на SSD диск. При использовании внешнего линейного блока питания, качество силовых кабелей также критично? Прошу совета.
×
×
  • Создать...