vlady2000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vlady2000

Newbie
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Neutral

О vlady2000

  • День рождения 05/09/1965

Информация

  • Город
    ashqelon
  • Interests
    Музыка.велик.
  • Аудиосистема
    willsenton r8,Triode TRX-1.klipch heresy lll.micro bl-101.kenwood kp-9010.phasemation pp-200..line magnetic lp-33.Revox-a77.Nakamichi lx-5.sunvalley sv-192s.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1124 просмотра профиля
  1. vlady2000

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Шок.Искренне жаль.Соболезную.Когда начинал в теме винила.его советы были очень ценны.
  2. Вот купил пару дней назад.Послушал примерно половину.По мне так отличное звучание.
  3. Мои соболезнования россиянам.Живя в Израиле более 30-лет.хорошо знаю.что чувствуют люди в дни такой трагедии.
  4. Была у меня такая дека.только цвет шампань.Сравнивал "лоб в лоб" с Нак л-5.И запись.и воспр.Достойно играла.писала чуть хуже Нака.Я услышал различия в подаче баса.У Онкио он был более суховат.но это мое субьективное мнение.
  5. Смею заметить.что у Технарей прочный пластик.который довольно тяжелый и не особо царапается.
  6. Не всегда дорого и безумно.Отличное качество и материал.Конечно качество конверта не айс.
  7. Я бы посоветовал присмотреться к Esoteric dv-50s.Недорогой.отлично звучит.сделан "как танк".Пусть не смущает.что это и двд.там вся видеочасть отключаема.
  8. vlady2000

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Я по-скромному.Слушаю пласт Willie Nelson и попиваю бренди.Подарок сына.В наших краях не купишь.Довольно приятный на вкус.Наверное под Нельсона нужен бурбон.
  9. Японцы конечно не тупые.но другие.Вот лот.специально следил.Этот аппарат в хорошем состоянии можно взять долларов на 200-250т дороже.А этот лот прям борьба за него.ну и "состояние" особенно подкассетник.InJapan.ru — * Nakamichi Nakamichi ZX-7 кассетная дека б/у товар в состоянии "как есть" 230802M4249 — просмотр лота
  10. vlady2000

    Винил: вопросы и ответы

    Могу посоветовать начальную phasemation pp-200.Играет все.тяжеляк не слушаю.у меня его и нет.А так и джаз.и рок одинаково хорошо.
  11. У меня хереси 3.Иногда есть желание убавить бас.особенно после добавления в систему преда Триод.Пару дней назад поднял акустику на 30см.стало еще лучше.Даже не ожидал такого сильного прироста в звуке.
  12. Странно.У меня Pro Ject.Правда модель постарее и побольше.Вообще нет такой проблемы.Единственный минус шумит сильно.
  13. Пользуюсь липучкой и жидкостью много лет.все в порядке.Единственно заметил.что очень тонкие иглы липучка хуже очищает.Вот есть еще такой эл. девайс Flux-Sonic.Присматриваюсь к нему.Интересно.а застарелую грязь он удаляет?
×
×
  • Создать...