Публикации Nebuchadnezzar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nebuchadnezzar

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nebuchadnezzar

  1. в упор не вижу 100 зелени да еще с доставкой, тем более аукцион... А вот ссылка по сколько они уходят.
  2. Все как всегда - слали и шлют... никогда отказов не было, в первые вижу если честно... Но если уж не хотят отправлять, можно ведь воспользоваться посредниками...
  3. не догодался на мит зайти ... и интересующего меня матрикса12 там нету... тайное производство? Вот засада.. была надежда на мит... эх вообще как пишут мит типа "не принимает участие в тракте" его как бы нет... звук как то там сам переливается куда ему надо может поэтому особо и не выделяется? ну просто привыкли все что кабель должен привносить свои какие то изменения. и так мнения разделились... #855 еще 1 + в копилку мит...
  4. ок. а матрикс на какой ступени находится, я просто не знаю их иерархии... и чем они замечательны, ну если в двух словах?
  5. Уважаемые, а что можете сказать по кабелям MIT, интересуют MIT matrix 12 или 6...?
  6. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    А если заменить Либтек на Ecosse MS2.3 или Cardas quadlink 5, что прибудет-убудет? интересует т.сказать сравнение этих кабелюк...
  7. Nebuchadnezzar

    Система ClassicVoice

    было б интересно послушать... ... Ozzy - Bark At The Moon Rage - War of World Europe - Seven Doors Hotel вариант ?
  8. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    Эх... а я то его взял в основном благодаря вам, начитавшись 4 страницы хвалебных отзывов шучу. Ну ничего, пока пойдет и так, благо акустика на НЧ не жадная ))
  9. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    Наконец то все стало на свои места, ВЧ вернулись, неделю уже как радуют, обещали остаться ) Думаю дело в перемычках было, раз ни у кого с Либтеком такого не наблюдалось. По НЧ - норм, но слегка слышен некоторый спад что ли, Когда играют одни барабаны - все отлично, мало инструментов - хорошо, когда все вступают - НЧ как бы упрощаются или уходят на второй план.
  10. 1. Как избавиться от сцены ? 2. что стало лучше и что тогда вообще за звук, откуда и что слышно?
  11. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    Тоже от Зу - Вайлд, взял все кабели у них для обвязки, учитывая что по смешным ценам были..
  12. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    Вот мне тоже верха не хватает, так был же... непонятно. ну богатых нч мне и не надо, хочу чтобы он просто нормальный был, а не интеллигентно скромный или бескультурно наглый)) Завтра потягаю ас по комнате может что и выкружу. А к каким кабелям обратиться за бОльшим или нормальным басом? примерно в такой же весовой по $ категории, и с воздухом, и со сценой как русская душа ))
  13. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    Про 400 часов вкурсе, по моим расчетам это примерно 4 месяца надо, поэтому подожду еще 1,5 месяца. Кстати ВЧ немного выпрямились уже получше намного стало, забыл сказать что перемычки тоже от Зу - Ibis стоят пару мес. только, а вот с НЧ пока печально как-то.
  14. Nebuchadnezzar

    Кабели ZU Audio

    А меня вот этот кабль, Либтек, ошарашил. 2,5 месяца играл нормально, все лучше и лучше понемногу, а неделю назад резко пропали бас и верха , какой-то недохлый завал по НЧ 20-60Гц и так же по ВЧ от 16Гц+. Баса почти нет, верха гдето вдали на втором плане, сижу репу чешу, то ли исказть замену, то ли прогрев. У кого нибудь были такие казусы в процессе прогрева? Вот думаю, это его конечный звук или выпрямится еще.?
×
×
  • Создать...