Partagas - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Partagas

Members
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В мае месяце с женой ходили на два концерта. Томас Андерс (Моден Токинг) и ЛП (певичка косящая под мужика). Как всегда - запредельно громко. В следущий раз пойду только если забуду что слушать на концертах только уши портить.
  2. Я ничего не ем после обеда, где-то после двух часов. С утра на завтрак нажраться не получается потому что организм ещё не проснулся и времени особо нет, надо на работу бежать. На работе в обед ем что жена положила (тоже не объешься). Перед обедом фитнес практически каждый день. Уже пару лет так или больше. Втянулся и считаю это нормальным и правильным. Бывают исключения когда к нам гости или мы в гости, но это не часто. Рестораны тоже не часто (не люблю общепит) и они для меня скорее по необходимости, чем для удовольствия. Похудел, но не худой. Живот сошёл. Спать стал намного лучше и заметно улучшилось самочувствие, особенно как перестал принимать алкоголь. Позволяю себе выпить только когда в отпуске заграницей. Не часто.
  3. Купил новую машину и озадачился звуковыми форматами: MP3 vs WMA vs AAC vs OGG vs AIFF vs 3GPP.Какой формат лучше и удобнее использовать для последущего прослушивания в машине?
  4. Partagas

    TESLA Motors

    Заряжать планирую дома, установят за деньги зарядку. Это не просто гибрид, а гибрид с подключением к розетке. Т.е. можно рассматривать как электрокар. Бензиновый двигатель там для подстраховки, при обычной езде (на работу, в гости или по магазинам) может никогда не понадобится. Пару месяцев назад тестировал заряжённую хонду аккорд с десяти ступенчатой коробкой автомат и двух литровым турбо двигателем - Вольт заметно приятнее в управлении и шустрее.
  5. Partagas

    TESLA Motors

    Да, Вольт.
  6. Partagas

    TESLA Motors

    На этой машинке сегодня попробовал покататься. Неожиданно, но понравилось. Гибрид. Бензиновый двигатель в моём случае может никогда не понадобится. Батарейки хватает на 50 миль, мне достаточно съездить на работу и вернуться. Ночью заряжается, а утром уже как будто «полный бак». Очень шустрая машинка. Задумался... нехочется платить за постоянно дорожающий бензин. А тут ездить практически забесплатно можно.
  7. Partagas

    TESLA Motors

    Чувствую приведёт это всё к банальному подорожанию электроэнергии для домашних хозяйств.
  8. Partagas

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Продолжаю свой сухой эксперимент и пока доволен. Был на одной шумной вечеринке. Так вот, самое трудное начинается не тогда когда все кругом пьют (а ты нет), а немного позже - когда все идут танцевать
  9. Partagas

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Кстати, до этого я проводил другой эксперимент. Больше года не пил кофе. Сейчас засомневался в результатах своих выводов и думаю повторить опыт
  10. Partagas

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Не поможет что? Сделать выбор? Меня без спиртного пока всё устраивает. Больше времени свободного появилось. Недостатков в сухом образе жизни пока не вижу, но надо посмотреть как оно будет в отпуске
  11. Partagas

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Решил больше не пить совсем. Вернусь к этому вопросу через год и приму окончательное решение. Решение принято почти пару месяцев назад и в компаниях люди относятся спокойно. Вообщем, не напрягает и не тянет
  12. Partagas

    TESLA Motors

    Ещё раз обращаю Ваше внимание! Я описывал 80-ые годы! Тогда всё было по-другому. Я уже давно не там. Насчёт "послать" как сейчас не знаю, но тогда, во времена правления рабочего класса, было именно так как Вы выразились, но лично я не считаю это правильным. Лучше (всем) когда "каждый сверчок знает свой шесток".
  13. Partagas

    TESLA Motors

    В 80-х с другими опциями было заметно хуже. Да... размяк народ уже тёплые туалеты ему подавай Мой случай - город Томск, завод ТЭМЗ.
  14. Partagas

    TESLA Motors

    Если бы не мучила жаба, то купил бы Tesla. Просто интересно попробовать её в длительной эклсплуатации и чисто внешне S model мне нравится (model 3 уже не хочется). Но вот больше 40 косарей на машину тратить мне совсем не хочется и поэтому смотрю в сторону Хонды.
×
×
  • Создать...