Публикации Projack - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Projack

Newbie
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Projack

  1. 8.8.8.8 изменил ситуацию довольно сильно. Останавливается редко, но бывает и выкидывает из воспроизведения без возможности вернуться на то место где воспроизведение было прервано. 8.8.8.4 по-моему даже усугубил ситуацию. Роутер у меня не самый плохой - asus rt-n66u. Соединен с плеером кабелем. Разницы (в проблеме) между вечером и утром, когда загрузка роутера (да и самой сети) довольно разная, не замечал.
  2. Граждане, прошу подсказать, почему воспроизведение с TIDAL на стримере стало постоянно подвисать!?
  3. Батя может захватить Studer A730, ну и набор авторских кабелей, если интересно.
  4. а в него же не воткнуть сторонний сетевой кабель!?
  5. А на каких компонентах будет происходить прослушивание кабелей?
  6. Сам не люблю жесткий верх, но он мне жестким и не показался. Повторюсь, я там долго просидел и всякие жанры послушал. Ну а масштабу НЧ взяться просто неоткуда с таким басовичком.
  7. Нет, не готов. И задача даже такая не стоит. Сходил на выставку, получил впечатления, сравниваю с впечатлениями других участников форума. Да, согласен - быстрые, нет, не согласен - не сухие ни разу.
  8. Там было две системы с акустикой PMC. Звучали по-разному. Здорово если будет возможность уточнить, полочная или напольная акустика не понравилась?!
  9. Ну как не гудело... Паровоз конечно гудит круче. Даже хозяева стенда были со мной согласны. Сослались на размер КдП. А быстро это плохо? Играло все жанры от тяжеляка до классики офигительно. PMC ib2 я не слышал и не видел. ...Вру! Вспомнил. Не понравилось точно. Не помню чем. Быстро ушел.
  10. Удивлен, что мало кто отметил систему PMC - Cary Audio. Играло бесподобно + отличный подбор фонограмм. Ни у кого ничего близко не было. Magnepan 20.7 - хорошо, но с Кармен-Сюитой не справились. Возможно более мощное усиление улучшило бы ситуацию. Aleks legend для своей цены неплохо играли. Tannoy+Naim - безобразие. Slonov с такой серединой и ценой = рак совести. Focal - гудели. Акустика в комнате с большим количеством мрамора и Штудеров тоже гудела.. Sonus Faber от ламп AR - непонравился бас..
  11. Krell KPS-20i - Spectral SDR-2000 - Krell KRC-HR - Bose 1801 - Rank Arena HT25 (1972г.) На втором видео источник - кастомная вертушка на базе Denon 7000
  12. Спасибо! Завтра еду записывать к отцу вот такую систему:
  13. Здравствуйте всем. Моя первая система:
  14. Вопрос теперь в том, что именно послушать.. Сравнить как звучала конкретная АС в 70ых, когда была новой, и как она звучит сейчас, возможности нет. Сравнить можно только с другой АС. И если при этом сравнении, допустим моя АС 1979 года выпуска, обыгрывает новодельную акустику, за которую нужно заплатить в 10 или 20 раз больше, то меня уже не сильно заботит насколько высохли мои подвесы.
  15. И как лично Вы оцениваете насколько высохли подвесы у акустики?
  16. KEF Reference 105 без всяких точек и дробей. Самая первая версия. А слетела фотка бэнгов.
  17. Прошу подсказать, почему если использовать комп в качестве сервера, то файлы .cue автоматом подаются на стример управляемый планшетом с программой Bubble, в порезанном виде, а вот сегодня установил NAS Synology, и с него эти файлы одним куском идут..?
  18. Помещение соответствующее) Сегодня с отцом достали из чулана KEF Reference 105. Отличный представитель 70ых. Мне понравились больше чем Bang & Olufsen M100.
  19. Прошу подсказать по использованию tidal: файлы в формате m4a не воспроизводятся на стримере. Это проблема функционала стримера или что-то с настройками? Спасибо.
×
×
  • Создать...