Phonitor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Phonitor

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    Sony PS-X9, Sony CD-P500, SPL Phonitor II, MEG RL940, Vovox cables

Посетители профиля

2029 просмотров профиля
  1. Вам удивительно повезло. Вся моя борьба с Авито обычно заканчивалась фиаско)) Вообще, политика Авито чисто враждебная, на мой взгляд. Теория вопроса - клиент всегда прав, а деньги платят продавцы за размещение... и навязывание Авито-доставки с последующей оплатой не вызывает воодушевления))
  2. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    Наши скорее сбросят, сейчас время не мед. Тем более аргументы есть :-) В инглишсаунд вроде адекватные люди и навстречу идут.
  3. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    А у самой компании Price: £936 . По всей видимости, НДС у Амазона отсутствует. В кризисной ситуации считаю можно и поторговаться с продавцом, это обычная практика
  4. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    Винтажный звук - максимально приближенный к привычному аналоговому звучанию. ИМХО Как антипод - Люксман, который имеет характер звучания современных цифровых устройств.
  5. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    Вот инфа на Graham Slee Accession http://hi-fidelity-forum.com/publish/news/235 Брал на тест домой, в Москве они уже доступны. Экземпляр не прогретый. В двух словах - музыкальный, благородный винтажный звук. Серединка как у всех Грэмов, которые слышал - отличная "английская". Вообще, звук отстроен великолепно, в лучщих виниловых традициях. Со скоростью порядок, выход регулируется плавно, как пред сойдет. Лучше чем Luxman E1. С Бринкманн Фейн жил 2 года. Самые приятные впечатления, считаю лучшим за свои деньги.Тембра - супер, густые, сочные. Брал после Audio Note M2RIAA . C лампы спрыгнул благодаря Бринкману. Минус - не играет быструю электронную музыку. Грэм Сли Ацешн играет любую электронную, быстрее Бринкмана цепляет и находит в музыке саму суть. Да, Грэм Сли отличается заметно по характеру и чистоте от других фонокоров, есть у него что-то такое особенное. Люксман, с его характером, после Грэма слушать невозможно - звук реально рашпиля . Кто хочет добиться хорошего старого доброго винилового звучания - Грэм Сли отличный выбор.
  6. Забыли Vovox упомянуть. На мой взгляд он получше вышеперечисленных будет, к тому же внежанровый.
  7. Характер звучания очень деликатный, где-то между винилом и катушечником. Очень музыкальный, комфортный при длительном прослушивании. Наверное, лучший вариант для всех адекватных слушателей, которых может устроить ценник.
  8. тики недооцененные аппараты в большинстве случаев. Во всяком случае, имея 9-й нак - записываю на таскаме - он пишет заметно лучше
  9. У меня оба таких. 450 звучит значительно лучше 8030
  10. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    в апреле только будет у дистра http://englishsound.ru/ но у меня уже есть позитивный отклик от счастливого немецкого владельца
  11. Phonitor

    Выбор фонокорректора

    Есть такой у GRAHAM SLEE ACCESSION MM https://www.hifisystemcomponents.com/phono-preamps/accession-mm-phono-preamp.html К тому же звучит отлично и кривые RIAA можно пощелкать. Еще навскидку - Brinkmann Fein, правда он ММ/МС - звучит дастиш фантастиш!
  12. Phonitor

    Сетевые кабели Vovox

    Закончил наконец возню с сетевиками в своей системе. Праздники помогли сосредоточиться. В итоге оставил обвязку из VoVoX initio. Тут повлияла, конечно, не цена. С Textura не сложилось по басу - многовато для полок с темным балансом. Вывод простой, топ - не всегда и не везде лучше, все надо слушать и подбирать конкретно к системе, так что VIVA Vovox, хорошее рекомендую всем !!!
  13. Phonitor

    Сетевые кабели Vovox

    Возвращая разговор в мирное русло - инфо с сайта о длине сетевика Is there a filter in VOVOX® power strips? No. Filters often lead to conflicting results. Often, they reduce the dynamic. In the worst case they can completely annihilate the effect of the power cables. The internal wiring of the VOVOX® power distribution is made of VOVOX® textura power conductors. In this way also short power cables can achieve good results, since the cables can summ up to the necessary minimal length of 1.80 m (6 ft.).
  14. Phonitor

    Сетевые кабели Vovox

    ну у меня в системе стояли ранее сетевики HMS Gran Finale SL Jubilee за штукарь евро каждый, и они слили по всем статьям 100 евровому initio. А теперь поищите бренды, которые слили HMS Gran Finale SL Jubilee. Это что, ваш путь? ругань начнется именно тогда, когда я начну перечислять слившиеся сетевики, кому это надо? Ищите свой самый честный и хороший бренд и будьте счастливы!
  15. Phonitor

    Сетевые кабели Vovox

    Сетевики у Вовокс только по 1.80 метра. Но выпускают они и метровые, но их Вовокс запрещает использовать без дистрибьютора. Во всяком случае, мне дистр их категорически отказался продавать - пришлось покупать колодку
×
×
  • Создать...