AKAI GX 4000D - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AKAI GX 4000D

Members
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    NY
  • Interests
    ..всегда
  • Аудиосистема
    система очень хорошая

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ни в коем разе ! ни боже мой.. Все Штудлеры-Ревоксы продаются с запасными головками..кто их..и как менял ? И по какому кругу неизвестно..! головки расходники. А у АКАЙ на весь срок службы стоят. У меня с родной краской на блоке головок ! Не берите ни 646-й ,не 747-й..не тем более 77-й (ваще гуано) !
  2. Вам повезло ! Что я здесь и это прочитал.Как пользователь более чем с 30 летним стажем катуш магнитофонов советских и японских.И длительной эксплуатацией АКАЙ-646-го с 87г,АКАЙ-77,210..4000Д. Если Вам не для понтов (как большинство новых любителей) и не для мебели ? А как вы пишете ..слушать.,записывать..и надежный ,ремонтно пригодный ? То,очень советую AKAI GX-4000D ! Скажу вам ..по секрету. По звуку между 646 и 4000 разницы нет! Даже больше скажу ! Пишет он..по лучше своих старших братьев! А теперь его плюсы. 1.один мотор 2.может работать сутками без проблем (в СССР именно на нем писали..) 3.надежность просто фантастическая 4.прописывает даже старую советскую ленту 5.не дорог,на Ебее из Европы можно взять за 100евро+ 80 доставка 6.ремонто пригоден запчасти есть на Ебее (но это Вам не понадобится 100%) 7.головки стеклофферит..вечные..,ролики продаются новые(но что бы его стереть? надо очень постараться) Короче ,что интересует ? Спрашивайте. Это как на моем аватре.
  3. хороший красивый девушка любителю хорошего звука не помеха ,а только в помощь !
  4. Хастлер,Пентхаус..Форева ! На лекциях под партой эти журналы затертые.. смотрели. Супер!
  5. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    торговец Хай-энд аппаратурой..
  6. Если смотреть порно на большом экране ,есть ли эффект присутствия? А секс в 3Д еще не сняли ?
  7. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    Старая бабка пришла к доктору. -..Сынок у меня сиськи не стоят. -..Нагнитесь бабушка. Теперь стоят? -..ну,стоят -..Вот так и ходите. Мужчина пожилой пришел к доктору. -..Док, я уже не могу часто с женщинами как раньше. -..Так ,часто и не надо. -..Но,мой сосед говорит ,что он это делает каждый день ! -..Ну,так и Вы говорите.
  8. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    -...Какой ужасный конец. -..Страшнее ужас без конца.
  9. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    Ну,вообщем то прально. Если долго не бриться и делать как доктор говорит? То ,как то по утру в зеркале увидишь Кристину Вурст.
  10. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    Нет здоровых людей. Есть не до обследованые.
  11. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    анекдот из советской средней школы. Летела на ЮГ стая крокодилов.Навстречу им стая пигвинов. Крокодилы-..бартья пингвины не знаеете ли вы дорогу на ЮГ ? Пингвины-..братья крокодилы,дорогу на ЮГ мы не знаем ,но писты дать можем.
  12. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    В Груз.ССР в горном селе идет собрание колхоза. Председатель ведет собрание. Председатель-..Нам з верху руководство дало два ГАЗ-24. Будэм дэлить? Собрание.-..Да.Будэм дэлить. П.-..одын ГАЗ-24 ..я себэ возьму. Вапросы эст? С.-..нэт. вапросов нэт. П.-..другой ГАЗ-24 я думаю дать наш аграном,который мой сын.Вапросы эст? из собрания грузин- ..У мэня эст вапрос. П.-..харашо,гавари толко два слова тебэ даю. грузин-..маладес,белят !
  13. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    Это у вас медведи,а у нас собаки.
  14. AKAI GX 4000D

    Анекдоты

    Сколько волка не корми у собаки будет всегда толще.
×
×
  • Создать...