Garik2000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Garik2000

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Neutral

Информация

  • Город
    Одесса
  • Interests
    Аудио, фото
  • Аудиосистема
    McIntosh C50 (пред), 2 х Wadia A-315 (мощники, биампинг), Logitech Transporter, Dune Pro 4K Plus, Akai GX-747, Nakamichi Dragon, Harman Kardon CD491 (cassette deck), 2 x Monitor Audio Platinum PLC-150 II, 2 x REL Britannia B1, 2 x Isol-8 Substation Axis, Linear Tracking Turntable Technics SL-DL1, кабели Nordost, Ecosse, YBA, ASR, ДК 9.2.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1658 просмотров профиля
  1. А вот сугубо теоретический вопрос. Кто конкретно помог Спанч Бобу осознать свою новую сексуальную идентичность? Ведь вряд ли сам осознал...
  2. Garik2000

    Аааа, Лол

    Не покупайте это пиво!
  3. Garik2000

    Аааа, Лол

    Не покупайте это пиво!
  4. Garik2000

    Аааа, Лол

    Досадная опечатка в прямом эфире — ошибочно вставили ненужный дефис или лишнюю букву?
  5. Garik2000

    Аааа, Лол

    В Беверли-Хиллс очень легко узнать бедного человека - он сам моет свой Кадиллак...
  6. Garik2000

    Аааа, Лол

    Иду как-то утром на работу и вижу вот эту картину. Остановился посочувствовать пернатому - видать, от полетов отстранили по состоянию здоровья...
  7. Garik2000

    Аааа, Лол

    На фото выше видны только два цвета...
  8. Garik2000

    Аааа, Лол

    Судя по цвету изоляции на сетевой вилке, земля украинская...
  9. Quessst, информация для Вас. Скачан SACD-iso Elvis Presley Essential Vol.2 (DSD64 2.0) размером 2,5 Гб. Одним файлом, естественно. Отлично играет без щелчков между песнями как при последовательном воспроизведении, так и при переключении треков. Но! Все это при управлении с пульта ДУ и передней панели. Как только перевожу плеер в режим рендерера при помощи управляющей программы 8player для iPad (рекомендованной компанией Soundaware), тут же эти самые щелчки тут как тут, во всей своей красе и достаточно громкие, чтобы не обращать на них внимания. Многоканальные SACD-iso и комбинированные (стерео + многоканал) не воспроизводятся и не должны. В инструкции к плееру это указано. Напомню, что у меня A280-I.
  10. По поводу нечитаемости SACD-iso. Проверьте, чтобы образ был стерео, а не пятиканальный. Тогда все должно нормально воспроизводиться.
  11. Вот прямо сейчас слушаю плеер, щелчков нет. Специально поднял громкость до не совсем приличного уровня. Контент берется с HDD со своим питанием, управление с пульта ДУ. Склоняюсь к тому, что Ваш аппарат неисправен.
×
×
  • Создать...