Публикации bigserpent - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bigserpent

Senior Members
  • Публикаций

    2645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bigserpent

  1. 36 минут назад, püps сказал:

    Неплохое предложение по Ротелю, кстати, картридж похож на Shure V15 тип 2 и если игла оригинальная, то он один может стоить порядка 15 тыс.

    Единственное, что не вписывается в хотелку ТС - это пассик.

  2. 14.03.2023 в 14:56, sergeyf сказал:

    У меня CD проигрыватель после статики отправился в нокаут. После полного обесточивания с третьей попытки заработал. Америкос с металлической передней панелью. У Японцев с пластиковой такого не припомню. У знакомого китайский ЦАП не пережил разряд статики. Опасное явление. 

    У меня тоже сидюк С.Е.С. так чуть не умер. Хорошо, что отделался заменой предохранителей внутри. С тех пор стараюсь сначала к батарее отопления дотрагиваться, а потом уж к аппаратуре.

  3. 2 часа назад, _Алекс сказал:

    Джентльмены от Гая Ричи огонь. Заходит на ура. Давно такого не было на сериальном небосклоне.

    Местами примитивно. Но зрелищно! 

    Например, сюжет с албанским бандитом. Где полиция, когда его ночью привезли на разделку к маньячке-хозяйке автосалона? У него на ноге браслет, разрыв сюжета.

    Еще тема с кексом-ботаником, который просрал фургон с дурью, тоже вопросы вызывает: все для него просто и легко проходит при прочей продуманности владельцев схемы.

    Ну и огнестрельное герцога в бочину... я с дыркой в правом боку месяц еле ползал.

    А так, да, развлекуха на вечер вполне себе годная.

  4. У меня есть такая. Екстра.

    Еще есть Zappiti One SE 4K HDR и Zidoo Z9K плюс прошитый блю-рей проигрыватель Pioneer 450.

    Смотрю все это хозяйство на  телевизорах 65" и проекторе Benq W1700 на экране 110". 

    Чтобы не отставать от прогресса, приобрел, по случаю, процессор Тонвинер 300. Буду внедрять его в систему. Проверил его видеочасть - вполне не плохо. 

  5. 17.02.2024 в 08:53, SV140 сказал:

    Посмотрел несколько первых серий "ГДР", этого года. Феерическая кинокомедия. Гайдай отдыхает.

    КГБшник в ГДР на задании. Жена, тоже КГБшница, приходит в Москве к начальнику и говорит - хочу к мужу в Берлин съездить на три дня, помириться, мы поссорились. Начальник говорит - Хорошо.

    Я на второй серии сдался. Хрень какая-то, навевающая на скуку и сон. Переключился на сериал "Грешница". 

  6. Смотрю первый сезон Halo.

    В игоы не играю. Поэтому не могу сравнить с одноименной игрой и ее сюжетной линией. Как по мне, сюжет мандалорский, но со своими заморочками. Как вечерний отвлекатор от повседневной рутины - нормально.

    • Нравится 1
  7. Случайно "набрел" на сериал "Экспаты" с Николь Кидман в главной роли. По началу показался какой-то нуднятиной, но потом эта жуткая солянка актерского состава из разных национальностей и трагичность основы сюжета удержали от прекращения просмотра. Продолжаю смотреть этот винегрет из сюжетных линий разных персонажей. Кидман удается вызывать противоречивый чувства к своему персонажу. По человечески ей хочется сопереживать, но не совсем получается. Еще там есть тема "двух Китаев".  

×
×
  • Создать...