Lenivo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lenivo

Senior Members
  • Публикаций

    3589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Lenivo выиграл 24 октября 2017

Публикации Lenivo были самыми популярными!

Репутация

3224 Excellent

2 подписчика

О Lenivo

  • День рождения 03/18/1970

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Interests
    Ламповые однотактные усилители, ламповые конденсаторные микрофоны, транзисторные конденсаторные микрофоны.
  • Аудиосистема
    Акустика ProAc Tablette Reference 8 Signature (замена внутренней проводки (на Акролинк), фильтров, акустических терминалов) . Cамодельная акустика на авторских динамиках от Олега Руллита+ немецкие рупора(супертвиттер) + сабвуфер REL Stadium III, самодельная акустика на динамиках Foster.
    ЦАП LYNX D-60+СD Денон DCD-3300. Также есть, Meridian 506, FM tuner Meridian 504(очень сильно переделан).
    ЦАП только для компьютера LYNX D47V3 на основе микросхем SM5865+ USB конвертор EDEL - с микросхемным усилителем. Программные проигрователи PlayPcmWin v 5.0.84.0

    Однотактный однокаскадный одноламповый на EL83 (BG WKZ , выходные трансформаторы Hashimoto Electric Co., Ltd. H-20-7U , силовой от Золотой Середины). А также есть: SE 6ac5+2a3 (Выходные трансформаторы от Марка Фельдшера, силовой японский тор).; SE 6Q7G+E235L(Выходные и силовой трансформаторы от Золотой середины)
    Основной ламповый усилитель- se c3mTelefunken+El84 Telefunken (Выходные и силовой трансформаторы от Золотой середины ; выпрямитель -Ультрафаст диоды ; конденсаторы Мундорф: М-литик, EVE - золото/ серебряные в масле, межкаскадные - супреме золото/ серебряные в масле ; Резисторы Аудионот тантал, провода разводки Акролинк 7н, разъёмы Кардас).
    Проигрователь виниловых пластинок Микро DD-8(проведена замена конденсаторов, внутренней силовой проводки и силового трансформатора) с ламповым корректором по схеме Коммисарова 6AU6 Telefunken +ecc88 Telefunken с трансформаторным выходом (Трансформаторы от Марка Фельдшера, BG WKZ , 6 дросселей в анодном питании, в том числе и немецкий 40г.г. прошлого века, Танталовые резисторы Аудионот), Также есть микросхемный корректор LYNX04 (конденсаторы: тефлоновые TfCu V-capОсновной, полистирол, Мундорф ЕВО и М-литик). Картридж -МC с высоким выходом Sumiko Blackbird, фонокабель сделан из ACROLINK 7NS1010III - разъёмы кардас, Есть фонокабель Кардас Годен Кросс.
    Фильтр питания PureAv, сетевые провода GRONEBERG Quattro Reference и ACROLINK 7N-4030 MK II, фоно и межблочные провода cardas, ACROLINK. Акустические провода: XLO ULTRA 6, ACROLINK 7NS1010III, наушники sennheiser HD555.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

8964 просмотра профиля
  1. А вам и без запятых, это тоже можно сказать без последствий. Запятые к последствиям, вообще, отношения не имеют.
  2. Скажи это снайперу, или дайверу.
  3. Настроение, такое - не до смеха. Данный СТАРЫЙ ролик очень хорошо в текущий момент ложится.
  4. По старым пластинкам есть канал на ДЗЕНЕ "Старая грампластинка и прочая рухлядь" Там автор , достаточно качественно, старые пластинки оцифровывает. Мне нравится. https://dzen.ru/id/63dbd7d2c7f38740c971606f?tab=longs
  5. В этом жанре очень хороши записи " Astor Piazzolla" - вот, где по настоящему проявляется качество системы. 90% акустических трактов не вытащит некоторые записи и вместо звука пойдёт "каша" или вообще сбои воспроизведения. На ю-тубе мало чего есть по этой теме, но вот СД были в очень хорошей записи..... У меня несколько лет не хватало качества в системе, чтобы нормально проигрывать данные записи - думал СД бракованные, но нет потом, после достижения качества аудио тракта, всё стало нормально проигрывать...... https://disk.yandex.ru/d/fQKCRdc21s-FzQ P.S. - Бесплатный штатный файловый проигрыватель "Яндекс ДИСК" сильно режет качество записи. Лучше скачать и проигрывать на нормальном качественном проигрывателе. Я использую - PlayPcmWin версию 5.0.84.0 (бесплатный). https://sourceforge.net/projects/playpcmwin/
  6. Поколение, заставшее Сталина, например , мои родители относились к Сталину и к сталинскому периоду крайне неодназначно. И говорить на эту тему не любили. И очень сильно различали самого Сталина и сталинский период СССР. Там намешано очень много всего было.... Было и хорошее, но было много и страха , и недовольства , и сильного государственного давления на личность.
  7. Да забыл написать - там в этом аттракционе - всё бутафорское - из пластика и тупое, чтоб ненароком не поранились. В темноте похоже на настоящее, а на свету сразу видно, что детские игрушки красной краской заляпанные и бинтами обмотанные. Бензопила тоже игрушечная - пластиковая с динамиком - который выдавал запись работающей бензопилы. Потом мы эти игрушки, только чистые в магазине игрушек разглядели - который прямо через дорогу от аттракциона был - чтоб туристы могли себе сразу сувенир прикупить. И многие покупали, бензопилы особым спросом у детишек пользовались.
  8. Я такую табличку сам читал. И у нас в группе был один неадекват - он отобрал бензопилу у актёров и начал орать - "я вас сейчас сам вас всех на кусочки покрошу - я лесорубом десять лет отработал!!!" - Так все зомби сбежали и даже лежачие труппы сбежали ................ Вся группа вместо страха, чуть животы от смеха не надорвала...... Правда - неадеквата полиции сдали ...... И чем закончилась история я не знаю......... Но, говорят для попавших в тюрьму в Таиланде - всё очень плачевно..... Мы потом спросили - актёров в этом атракционе очень часто бьют и туда очень трудно найти персонал. После месяца работы - актёры сами боятся - славян - русских, укров, поляков...... Таких пытаются пугать издали - близко не подходят.
  9. По заявлениям 5 из 7 британских учёных - Русская рулетка безопасна. Двое других не возражали.
×
×
  • Создать...