AlexanDP - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlexanDP

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Mac-DAC-AMP-SANSUI

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Что за мысли?!! Передайте Мише, что его статьи очень нужны и они являются лучом света в тёмном царстве Высокого конца! Это не пустые слова. Такого искреннего и прямого человека в этой индустрии просто нет. Ни в коем случае нельзя прекращать! Так и скажите ему! НЕЛЬЗЯ нас тут бросать в темноте. Будет совсем грустно, если обывательский форум окончательно проглотит саму ИДЕЮ Хай энда.......
  2. Вот здесь и вся соль статьи и мышления Миши: у альпинистов есть ЦЕЛЬ и они остановятся, когда пройдут всю пирамиду не торопясь, а вот онанисты ... обречены на вечное онанирование ))
  3. Хватит стебать! ) В 2 словах не изложить понимание, очевидно же. Но от мысли, что лучше иметь дело с профи в начале пути - не откажусь! Упаси Господи, начать перебирать железо и начинать формировать понимание "на свой вкус", когда нет вообще никакого понимания и ты - продукт современного общества. Вначале надо повариться в аудиотусовках и на выставках побывать, как минимум. Путь к вершине долог - абсолютно верная мысль. Ну совсем не быстро приходит понимание, как и в любом другом хобби или ремесле. Достичь пика здесь - действительно пройти всю пирамиду и чуть-чуть еще. Всё должно совпасть. Перебор компонентов - очевидный тупик.
  4. Написал? Легко и приятно критиковать ведь, а? )) Мысль мне понравилась: ведь правду же написал Миша по поводу того, что не надо торопиться, во-первых, и расти постепенно и найти умных людей, понимающих звук, для начала пути. Потом придет понимание, но в начале нужен очень грамотный человек, который задаст вектор и базу. Хорошо и правильно, если человек из профессионалов звука. Критиковать умные вещи глупо. Здесь видно стремление к идеалу, которое (стремление) и движет эту индустрию. Читайте Мишу и разбирайтесь в этой сложной и интересной теме ПРАВИЛЬНО.
×
×
  • Создать...