vitaskastaneda - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vitaskastaneda

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Good

Информация

  • Город
    сочи
  • Аудиосистема
    420т.р.

Посетители профиля

1563 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Можно ли силовые кабели от стереосистемы подключать к розетке через обычный тройник? Или нужно использовать специальный сетевой фильтр? Сейчас стерео подключено через удлинитель для компьютера. Самый простой, за 700 р. Какой сетевой фильтр купить, если стоимость силовых кабелей в моём стерео не превышает 15000 рублей?
  2. Значит, кроме платы конвертера в корпус цапа необходимо установить отдельный блок питания для конвертера? А если это невозможно, то блок питания цапа будет хуже чем питание от usb? У конвертера только s/pdif выход. Нету I2S. Отсутствие I2S тоже минус всей затее? Стоит ли запитывать от блока питания цапа, и тянуть внутри коаксиал? Может, лучше оставить конвертер внешним?
  3. Перенесу свой вопрос из "новичков": Здравствуйте. Имею плату конвертера Singxer F-1. Конвертер питается по usb. Есть возможность встроить плату конвертера в корпус цапа. Предполагаемый профит: 1. Отпадает необходимость в подборе и приобретении коаксиального кабеля. 2. Можно запитать конвертер от трансформатора цапа. Действительно ли улучшится качество звука от смены источника питания? Какие технические моменты (подводные камни) необходимо учесть при реализации этой идеи?
  4. Значит ли это, что lt1469 будет лучше? С учётом такого музыкального материала: 1. Трип-хоп. Мощные басовые хип-хоп биты с насыщенным инструментальным сопровождением - скрипочки, виолончели, фортепиано, саксофоны. На фоне красивого, протяжного женского вокала. 2. Интеллижент драм энд бэйс. То же что выше, но с большей атакой на ударных и сочной электронной басовой линией а-ля "бас-гитара" и "контрабас". 3. Нейрофанк. Драм энд бэйс, с бешенной атакой на ударных, вся мелодия построена исключительно электронной басовой линией, имеющей очень сложную, насыщенную текстуру. А так же с учётом того , что в моей системе - ламповый пред, который слегка мажет бас. Быть может кто-нибудь сравнивал lme 49860 и lt1469?
  5. Спасибо. А как для моей музыки lt1469?
  6. Спасибо. Однако, без преда система уже не совершенна. Без конкретного, данного преда. Увы. Может, lt1469?
  7. Спасибо за участие. Остальные компоненты моей стереосистемы совершенны. Однако, нюанс: ламповый пред слегка ворует детали и атаку в басовом спектре. Быть может, LT1469? Один из трёх, доступных к приобретению.
  8. Вы абсолютно правы. Но решать за меня вовсе и не требуется. Быть может, на форуме уже есть те, кто слушал каждый из трёх даков, доступных сегодня к приобретению. И сможет какой-либо посоветовать. Только совет, и не более. С учётом моих музыкальных предпочтений. Вероятно, нужен дак с наиболее текстурно-фактурным, выразительным басом, по скольку в моей музыке он часто составляет основу композиции. Спасибо.
  9. Здравствуйте. У Вас есть цап в трёх версиях, а у меня - музыка в трёх направлениях. 1. Трип-хоп. Мощные басовые хип-хоп биты с насыщенным инструментальным сопровождением - скрипочки, виолончели, фортепиано, саксофоны. На фоне красивого, протяжного женского вокала. 2. Интеллижент драм энд бэйс. То же что выше, но с большей атакой на ударных и сочной электронной басовой линией а-ля "бас-гитара" и "контрабас". 3. Нейрофанк. Драм энд бэйс, с бешенной атакой на ударных, вся мелодия построена исключительно электронной басовой линией, имеющей очень сложную, насыщенную текстуру. Направления перечислены в порядке убывания предпочтения. Какой цап купить?
  10. Вы правы, действительно с пересылкой. А что оригинальный, что китайский не отличить по звуку или внешне?
  11. Здравствуйте. Нуждаюсь в бюджетном мультибитном цапе до 20000 рублей. Предлагают изделие за 12000. По которому есть два мнения: 1. Авторский цап на оригинальной 1541а. 2. Китайский кит на поддельной 1541а. Рассудите, кто прав. Стоит ли его приобрести?
  12. Точно! И сердца пустотой я принял истину простую: На шлюх мне тратить время незачем впустую... Любви достойна только истинная вечность: Прекрасная в величии, вселенной бесконечность!
  13. А Вы, соответственно - не ошибаетесь. И таким образом, становитесь правы. И все дорогие Вам иллюзии остаются на своих местах. Удобно. Поэтому все люди играют в собственную правоту) Но ведь истина важнее?
  14. Они все такие. Представления о любви, уважении и верности к женщине - атавизм, доставшийся от абсолютного доминирования женщин в воспитании мужчин.
  15. Спасибо. Я хорошо понимаю, что человек, легко и свободно избивающий людей, традиционно считается ненормальным и с больной психикой, разрушенной ранними комплексами. Скорее всего, он делает это из-за внутренней злобы, чувства неполноценности, мстительности, детской обидчивости и истеричности, либо он просто садист. Однако, если мы отдвинем в сторону все клинические случаи, и посмотрим на ситуацию трезво и без эмоций, то лично меня интересуют два простых вопроса: Почему нельзя бить людей? Почему женщине нужно делать исключение? Большинство не способны ответить на эти вопросы, нельзя, и точка. - Но почему? - Потому что ты дебил! Вот и все аргументы. И как я вижу, это и есть люди с неосозными комплексами. В детстве жёстко отучили. А повзрослев, одели маску добра и культуры как компенсацию элементарной слабости. Но есть люди и с разумными ответами: страх получить люлей в ответ и уголовная ответственность. Такие дела. Лицемеры мы все.
×
×
  • Создать...