пакман - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

пакман

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Neutral

Информация

  • Город
    ...
  • Аудиосистема
    ...

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. пакман

    Маломощные однотакты

    Нет и на той катушке никаких прокладок, они тоже намотаны "внавал", фото разобранных у меня есть, они в точности такие же как выложенные Рыжковым.
  2. пакман

    Маломощные однотакты

    Лаптев, лови картинку. Многа букафф как обычно ! .
  3. пакман

    Олимпиада 2016

    Как Вы это до молодым и горячим донесете, ну вот как. Так же просто, скушал витаминку - и в дамки. Среди американских юношей и девушек провели опрос и был задан один вопрос - претставьте, что употребив допинг у вас появится возможность выиграть ОИ , будете вы его принимать, зная что это противозаконно и вызовет в будущем проблемы со здоровьем. Вам давать две попытки на ответ, или не надо ? Как пример. UFC - самую раскрученную лигу мира в смешанных единоборствах, недавно проданную за сумму порядка 4 млрд. долларов, регулярно сотрясают скандалы с употребление допинга, спортсменами топ - уровня, генерирующими для нее баснословные прибыли, и снимают их за день до раскрученного боя, в который вложено - "мама не гурюй". Притом, что это всего лишь коммерческая организация, со своими правилами и собственными бойцами. Хочешь проводить подобные мероприятия, получи согласование в Атлетической комиссии и выполняй все предписания. Хотя по сути - это всего лишь коммерческое шоу, которое с ОИ и рядом не валялось.
  4. пакман

    Олимпиада 2016

    Вы думаете, что тренера в СССР были люди недалекие ? и не было методик и институтов. Тогда это были профессионала работающие на результат в долгосрочной перспективе. Думаете они не знали, что нагрузка сверх меры разрушит организм ребенка и его психику, Вы же сами об этом пишите. Принцип - бери больше, кидай дальше, это не методика. А сейчас им, в Вашем конкретном случае, на ребенка наплевать и думают они в первую очередь о себе. Вы вот здесь рассуждаете - ну едят химку, ну и че, и мы будем есть. А если Вашей дочке тренер начнет давать "витамины", ему ведь нужен результат в краткосрочной перспективе, или она сама в силу юношеского максимализма и неопытности начнет принимать "препараты" о которых имеет смутное представление или кто-то ей сказал, что они абсолютно безопасны - это как ? Костя же писал выше - "как они могли, мы же были дети, совести у них нет." То же наверное пиндосы, не доложили им при рождении.
  5. пакман

    Олимпиада 2016

    Куда, куда - американцы выкрали.
  6. пакман

    Олимпиада 2016

    Трудно себе представить, изделие какого уровня могло бы быть, не будь того чудовищного промышленного и людского геноцида последних десятилетий. Про аналог Мутко - Сердюкова и его бл..дь, будем вспоминать, или как ? и да, может они лес пилят на Северном Урале - никто не знает случаем ? А ведь хорошая была стать - "Расхищение Социалистической собственности в особо крупный размерах". Узнай сколько эти двое украли - пришлось бы вносить поправки в название статьи, думается. А ведь есть еще "Измена Родине".
  7. пакман

    Олимпиада 2016

    Нет, идти в спортзал, будет возможность дать сдачи. Потом еще и добрым словом его вспомните, за то что встряхнул Вас, да и к этому нужно быть готовым. Типичному, простому , американцу глубоко фиолетово на Россию, просто потому, что в основной массе своей может они и слышали о Русских и такой стране как Россия, ну так они и про Африку может что-то слышали. Мы их просто не интересуем, от слова совсем, менталитет там совершенно другой. Ну а властная верхушка - да, оголтелые реакционисты, зачастую с повадками бабуинов и хитрым прищуром. А враг номер один - мы с 1943 года, только тогда с нами считались, скрипели зубами, но считались, а сейчас ?
  8. пакман

    Олимпиада 2016

    От РФ поехало 282 человека (включая игровые) - 56 медалей От Китая поехало 416 человек, 70 медалей. От Украины было 206, 11 медалей. Наши так и были бы четверыми, но отрыв был бы меньше. Нормально наши выступили. От Германии 422 участника (3я делегация) и 42 медали.
  9. пакман

    Олимпиада 2016

    Вот. Псевдопатриотам нужно это понять в первую очередь. А то смотрю, в большинстве своем, им плевать - лишь бы были с медалями. Так их захлестнуло в этом порыве, как бы пеной не захлебнуться. Вы лучше спросите себя как, такой товарищ как Родченков, мог стоять у руля столько лет, да еще и медальки получать от "темнейшего", ну вот как и почему. И сколько таких еще работает на благо Отечества, именно ВНУТРИ этого самого Отечества. Спросите себя - выгодна ли истерия, в которой многие активно участвуют и способствуют,нашим пид..ам - ой простите функционером от спорта- эта же все блядь американцы виноваты. А мы чо, мы не чо, не щадя живота пашем. Самим не смешно. Спросите себя почему футболисты сборной, получаю баснословные деньги,стоя при этом на низшей ступени социального развития (с), а гандболистки выйгравшие ОИ - нет. Роджер, как и я, именно это пытается донести до всех. Америку, как и мировую закулису, нужно вынести пока за скобки.
  10. пакман

    Олимпиада 2016

    То что за химку взялись всерьез - это, безусловно, только плюс. Кто там что жрал или нет - это не вопрос, думается в большинстве своем спортсмены прошлого не задумывались, да хоть и задумывались, что им дает для приема спортивный врач - витамины или анаболики, все обуславливал результат, который нужен здесь и сейчас, а то что потом начнутся эпические траблы со здоровьем у кого-то, так это будет потом и не у меня. Так вот скажите мне какой кабинетный функционер от спорта будет думать о здоровье спортсмена, когда во главе угла результат, обеспечивающий его благополучие, да плевал он на здоровье чужих ему людей, он их мышьяком накормит, лишь бы выиграли, а там ... Сейчас основная фишка успеть вывести препарат и замаскировать следы его присутствия в организме, вот это высший пилотаж и фарма мирового уровня, учитывая современные средства проверки и выявления.
  11. пакман

    Олимпиада 2016

    Интернет и пиво - это в большинстве своем вопросы к родителям, именно там адекватность их к воспитанию стремиться к нулю. Все же мнят себя новыми Макаренко. Отчасти это прививается из вне, кто из Вас мог себе представить в свое время назвать взрослую тете или дядю просто по имени, не добавляя дядя и тетя. Сейчас это модный тренд и взрослые дол...бы даже гордость испытывают - мол вот красавец на равных разговаривает. Им бы на Кавказ съездить. Детей приходящих в секцию приходится учить элементарно здороваться, и это не естественное стеснение ребенка в новом коллективе, его просто никогда этому не учили, про другое я просто молчу. Ну да, секции есть, и есть результат, если нет результата то тренер плох, опять же система устроена так, что тренер растет вместе с результатами, отсюда растут ноги интриг и дрязг, причем с самого низового уровня. Ну а олимпиада - это уже мощный инструмент международной политики, со всеми вытекающими, увы. С ее помощью создаются дополнительные очаги напряженности между нужными странами. Как пример между Россией и Казахстаном, достаточно просто в финале ОИ по боксу дать победу Российскому боксеры, который явно бой проиграл и .. вуаля - весь Казахстан на дыбы, как думаете против кого...? Там это спорт номер один. Вот так.
  12. пакман

    Олимпиада 2016

    Допинг скандал - постановка чистой воды, здесь понятно. Гораздо хуже другое, что многие спортивные федерации уже давно дадут фору правоохранительной системе и медицине. Как пример, наша команда по боксу и ее главный тренер. Там открытая неприязнь, причем на уровне тренерского состава между собой, не говоря уже о команде. Современный допинг - это не чудо таблетки, делающие из тебя людей-Х, в общей массе это восстанавливающие и регенерирующие препараты, помогающие переносить нагрузки и неизбежные травмы. Там, где обычный человек. при самой пустяковой травме, может себе позволить мед. препарат, спортсмен зачастую этого лишен. По типу порезал палец на ноге - не вздумай посать на него, провалишь допинг тест.
  13. пакман

    Маломощные однотакты

    Ну да, там и микрофон установлен, ну или посажен. А смысл ?! в этой самой точке.
×
×
  • Создать...