Публикации Человек и пароход - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Человек и пароход

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Человек и пароход

  1. Я читал на них обзор в феврале на Stereo.ru, из которого сделал вывод, что это для любителей бассивных "раскачек". т.е. митол там, ebm всякий нормально должен пойти, сочно.
  2. А кто-нибудь пробовал из небюджетных Onkyo E800? На ютюбе у нас только один обзор был, и еще пара западных анбоксов. Маловато инфы для такого внушительного ценника.
  3. Человек и пароход

    Doom metal

    Mournful Congregation новую пластинку выпускают. Как по мне, скучновато, но тем не менее...
  4. уже наверное сто лет как поздно, но я из звонилок вертел в руках недавний wileyfox spark, и подумал приблизительно о таком же варианте использования.
  5. форумчане, а про такую модель слышали что-нибудь? Я знаю, что онке выпускают ресиверы и наушники, а про виниловые проигрыватели первый раз слышу http://onkyo.ru/onkyo-cp-1050/
  6. а в чем ужас-то? помимо того, что это личное мнение? Ужас (имхо, разумеется) это какой-нибудь Tannoy из дешевых, Canton слышал - очень так себе.
  7. Человек и пароход

    Doom metal

    Рискну запостить вот такой трейлер. Я бы ознакомился, хотя вообще такие сет-апы "оркестр + группа" недолюбливаю.
  8. Человек и пароход

    Doom metal

    .Сейчас слушаю - отличная вещь:
  9. Человек и пароход

    Doom metal

    из вчерашнего концерта Anathema в Москве: Danny Cavanagh о лаже в аппаратуре между песнями: "Honestly, this is the worst f***ing thing that ever happened to me since I was playing death metal".
  10. что музло с айпада - это не беда. На самой первой демонстрации тоже айпад присутствовал (стратегический союзник же Ъ!) а вот проц ( Classe как я понял )вызывает вопросы. неоправданно дорогой и странный.
  11. А ручки подкрутить у усилка не получалось? Может в нем проблема?
  12. меня всегда интересовало, неужели нельзя ресивер за четыре+ килобаксов и акустику за два с плюсом в аналогичной валюте так прямо невозможно настроить, чтобы получить звук, который устраивал бы.
  13. имелись в виду китайские бренды франкенштейны имя которым легион. Пока штаб-квартира в Америке (там же вроде, да?), предлагаю B&W к Китаю не относить.
  14. а мне эта АС почему то вот их напомнили. Но вообще B&W как ни крути авторитеты в звуке и им можно больше изгаляться в дизайне, чем какому-нибудь Китаю.
  15. враги не только обстреляли окопы моего полка но и на стену мне вконтакте понаписали мерзких слов вчера господь послал нам денег мы думали что на еду но мать купила две иконы и молится еще сильней
  16. как мы зависимы от прочих печально выдохнул удав приобретая форму тела употребленной им свиньи
  17. Немного науки . Всем можно спокойно выдохнуть - пиво не содержит женских гормонов. http://www.popmech.ru/technologies/181141-khmel-solod-i-mify/
×
×
  • Создать...