Публикации Alex Bolotnikov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex Bolotnikov

Members
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alex Bolotnikov

  1. 1 минуту назад, Lostt сказал:

    А настройки сопротивления и емкости разные пробовали? Звук сильно менялся?

    Особо не экспериментировал - выставил максимально близко к рекомендованным значениям головы. Хотя, конечно, моё мнение сильно субъективное - это пока первый мой фонокорректор... 

    • Нравится 1
  2. 21 час назад, Lostt сказал:

    Есть обладатели Е-250? Сколько на прогрев времени уходит? 

    В плане звука как-то я разницы особой не слышу с прогревом или без

    • Нравится 1
  3. В 01.12.2018 в 19:43, Васильев Игорь сказал:

    У меня такой же на 3кВт, то же греется и гудит)))

    Поэтому вынес его в прихожую. Работает три года, с козой)))

    IMG_20181201_193944.jpg

    2018-12-01_19-40-47_695.jpg

    Вот у меня точно такой же, тоже немного гудит и греется. Но, причем, не постоянно - иногда вообще полная тишина. Тоже вынес его в прихожую, что бы не прислушиваться)

  4. 2 часа назад, Crossfire сказал:

    Так вот этот мужик с Белорусской, который сам ДРки продает.. почему бы с ним не договориться о замере? деньги за замер наверняка ебейской ценой отобьются, только лот правильно разместить, без возврата и с измерениями. И все, досвидос. Продавать по одной штуке аукционом со стартовой цены.

    Завтра вот как раз хочу набрать ему

  5. 1 минуту назад, Victorsound сказал:

     

    Вам  самому то не  грустно  сравнивать  некоторые  собственные  фразы  из  своих  же  постов :( ?   Уж было  подумывал  о предложении покупки , в состоянии "как есть" .... Теперь  ни в  жисть , пусть  валяются  у вас и  дальше :wacko:.  

    Значит не судьба, пусть дальше валяются. Может когда-нить опять на лампу потянет, возьму еще раз BATовский пред. Ну или подарю их кому в крайнем случае 

  6. 30 минут назад, Underwood сказал:

    Вот те на ...   То есть , сейчас заявляете , что весь из себя такой  , типа , "белый и пушистый"  и НЕ продаете то , в работоспособности чего сомневаетесь ?      Вы хотя бы понимаете , какую галиматью несете  , в свете того , с чего совсем недавно начали общение  в этой теме  ???    Ведь  не далее , как  на прошлой странице САМИ написали следующее : - 

    Alex Bolotnikov

    Вопрос такой - а как проверить работоспособность ламп? Пред давно уже продал, комплект ламп так и валяется. Но не уверен в их характеристиках...

     

    Выходит ,  с одной стороны , как  проверить  работоспособность  ламп - не имеете  понятия :(.   С  другой  стороны : - " Я не привык продавать то, в работоспособности чего я сомневаюсь".  Ничего не скажешь , просто шедевр .  Круто ,  не у всех так получится :lol:

    Я рекомендую еще раз прочитать моё первое сообщение, без эмоций. Мне всего-лишь интересно выяснить, рабочие лампы или нет. Что с ними делать - это я дальше решу сам.

    • Грустно 1
  7. 2 минуты назад, Crossfire сказал:

    Их нужно замерить на Л3-3 и так же выставить на ебее с фото измерений. Здесь слишком мало за них дают.

    Вот пока в процессе поиска владельца Л3-3... Или вспомнить того, у кого я их покупал) Какая-то известная контора в Мск...

  8. 23 часа назад, Victorsound сказал:

    Чем и как проверить работоспособность ламп имеется .  Однако , Вам нужна "уверенность в характеристиках" , или же деньги за валяющиеся лампы ?

    Я не привык продавать то, в работоспособности чего я сомневаюсь. Это комплект я уже предлагал на ебее и отправлял в Германию, там человеку что-то не понравилось в 2-х лампах,  в итоге он все 6 вернул обратно. Поэтому теперь я хочу убедиться лично сам, что характеристики в норме. Но высылать куда-то ради проверки не буду. Деньги не самые большие, если будут дальше валяться - я переживу)

  9. 15 часов назад, Victorsound сказал:

    Это как ещё ,  "пред давно уже продал , а лампы валяются" ? Без ламп , что ли продали , тем более давно ?  Может речь  идет о запасном комплекте "тридцаток" 

     Да, это запасной комплект (точнее - 6 штук, 2 куда-то сгинули...), который я покупал для BAT'овского преда. 

  10. 17 минут назад, vitta77 сказал:

    - собрать макет, снять параметры

    - напроситься у кого тестер ламп есть, наверняка в Москве самодельщиков полно из "старорежимных", кликнуть на аудиопортале таких.

    - забить и подарить в состоянии "как есть"

     

    Забить и подарить - как-то жаба душит, учитывая, что мне они долларов по 100 обошлись)

  11. Рискнул побороться на японском аукционе за Pioneer PL-7L. Фоток самой вертушки продавец не сделал, на запросы не реагировал. Видимо, поэтому и особой битвы за лот не было. По итогу - похоже, как 30+ лет назад вертушку купили, так ее из коробки и не доставали. Даже включать боязно)

     

    h-532.jpg

    h-531.jpg

    h-530.jpg

    h-534.jpg

    h-533.jpg

    • Нравится 3
  12. Возвращаясь к "невсеядности" цэца... Не смотря на уверения продавца, что год назад транспорт прошел полное обслуживание у известного в Мск умельца, решил я все-таки рискнуть и заказать на ебее новый лазер. Вчера получил посылку, 20 минут на вскрытие пациента и замену лазера (интересно, что у старого лазера корпус пластиковый, у нового - металл). По итогу. CEC теперь читает все фирменные диски, читает все пиратские диски, читает процентов 70 CD-R'ок...

    • Нравится 1
  13. 4 минуты назад, S.Laptev сказал:

    А не смущает Вас, что поделка никакого отношения к ПиС Аудио не имеет и собрана где-то в подвале?
     

    За такие деньги - абсолютно не смущает. Главное, что оно работает. И заодно будет возможность сравнить, как оно звучит в сравнении с E-250.

    • Нравится 1
  14. 22 часа назад, nal сказал:

    Зачем делать такие подарки? Подарите лучше деньги, кто-то еще подарит и человек купит корректор хоть с какой-то претензией ).

    Деньги у человека и так есть. А вот фонокорректора нет. Пойдет у него дело с винилом - купит нормальный. А пока хоть что-то пусть будет.

  15. 28 минут назад, Мукалтин Противный Jr. сказал:

    А luxman e-200 и e-250 отличаются по звуку или только тем, что МС секцию более точно настраивать?

    Я сразу e-250 взял, но возможности сравнить не было... Решающим в выборе оказалось то, что новый e-250 из Японии стоил примерно столько же, сколько бэушный e-200 у нас.

×
×
  • Создать...