Публикации <<< JADEX >>> - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

<<< JADEX >>>

Members
  • Публикаций

    1712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя <<< JADEX >>>

  1. Смотря, что надо от масла) . В списке не все лучшие масла. Есть лучше и дороже ) Шелл и Лукоил продаются на своих фирменных АЗС. Это сильно снижает риск покупки левака. Упрощает закупку. Менять их желательно каждые 7-8 тысяч. Тотал тоже вполне хорошее масло.
  2. Да не важно кто кого рвет. Важно как конкретная система в конкретной КдП играет - все.
  3. А если б не порвал ? Что если у Петра реально топ топов получился ?))) Петр давно в аудио теме. Кто знает, что там у него.
  4. <<< JADEX >>>

    Система Мурата

    Это видимо и есть конец аудиофильского пути ))) ширики/2х полоски - музыкальность
  5. Просто нужно понимать, что часто твик - это уже начало ловли блох. А блохи у каждого свои )))
  6. Ну так ходим на БСО и слушаем живую музыку, а далее ходим в гости друг другу и слушаем у кого лучше играет - что не так то ?)) Одно другому не мешает.
  7. Моя мысль проста - вы ставите свои поделки по уровню выше Audio Note, хотя это не так. Вы ставите себя выше других авторов - аналогично. Вы сначала свою мысль сформулируйте. Чего доказать то хотите ?
  8. Был у Сергея в гостях на днях. У него замечательная система. Audio Note очень музыкальную и кайфовую аппаратуру делают. Вот на такие системы и надо ровняться, а тут... как обычно - про свой "архетип" все парят...
  9. Видно у вас совсем покупателей не осталось... коль вы целыми днями в этой теме саморекламой занимаетесь и уже докатились до поклепов... 1. Очень удобное и понятное управление у noosfera A12. Понятное даже детям. Имеет полное управление с ПУ - смену каналов, громкость и все остальное. Вставать и бежать к усилителю при этом не надо. 2. Дизайн дело вкуса - мне лично в Черном исполнении нравится больше: Оргстекла там нет. Заказное и качественное стекло с тонировкой. Не надо придумывать... Сам корпус также изготовлен очень качественно. 3. О звучании ноосферы уже сказано столько, что то, что вы пишите изумляет... Все кто слышали ноосферу в живую, оценили её явно выше чем вы. И высказывалась куча народу начиная от Бать до Ю.А. Макарова. Так что либо вы говорите не совсем правду тут, либо в вашей системе (на которой вы что там слушали) есть проблемы. Понятно что вы привели ссылку на усилитель вашей фирмы и он вам дорог, но это уж совсем нелепо. P.S. Работы Игоря давно и многим известны. У многих его усилители применяются и стоят дома (у меня также есть его усилитель) и все эти люди аналогично имели возможность сравнить с аппаратурой других фирм и брендов. Ваши работы также слушали. Не переживайте. Кому и что вы попытались показать не понятно...
  10. Ок. Мне 10 минут от дома) Я добрый, если меня не провоцировать ))
  11. Я уверен это все же опечатка))) хотя бдительность терять не стоит
  12. Всегда завидую как вижу подобные КДП. Прослушивание музыки как сакральное действо. У меня музыка играет постоянно и часто просто фоном в процессе домашних дел. Выделить время на вдумчивое прослушивание удаётся реже. А как у вас?
  13. Да все просто. Стандарт один - доработки не всегда дают результат и часто что то правят, а что то портят. В одних системах может идти в плюс в других в минус. Те доработки, что слышал сам - могу оценивать, а те что не слышал - не могу. Д200 не дам. Он у меня один источник. Слушаю каждый день Я его уже сравнивал и с д200 и с д100 и СД - в результате уверен и доволен. Мнение не поменяю ибо в моей системке он играет как надо.
  14. Да причем тут Вы? Я хз что там за д100 такой был. Хрен разберёшься тут с вами.... То вы хвалите д100, то сейчас говорите, что он играет в стоке дерьмово. То не плохо после твика. Хотя если ваш твик, то вы вроде не шибко глубоко и лезли. Может изначально левый экземпляр был ? А то в итоге, по факту, заказчик твика сливает д100 и у Петра сверх кривой звук на записях. Кто там виноват не интересно. Интересно было бы стоковый послушать в системе Петра. Об этом и речь. Делов то ? Если стоковый заиграет у Петра - значит твик не в тему был, если нет - значит система у Петра кривая. Делов то))
  15. Я хз от кого там и в чем именно заключался твик и почему тот самый д100 не играл. Мутная история. У всех играет, а на твоих записях была хрень. По какой причине - твик виноват, система кривая, д100 сломался или ещё что... думаю мало кому интересно. Потому что так, как на твоих записях, он не играет ни где в других и разных системах. Вот и все.
×
×
  • Создать...