Дмитрий Лисенков - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дмитрий Лисенков

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дмитрий Лисенков

  • День рождения 02/15/1982

Информация

  • Город
    Самара
  • Аудиосистема
    Ariamini musicserver, Naim DAC-V1, Naim nait 5si, KEF iQ3, Naim Mu-So, B&W A5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. День добрый. Вопрос такой: в качестве основной системы mac mini+dac, но есть еще пару беспроводных колонок с airplay. Если использовать audirvana plus и A+ Remote, то есть ли возможность через приложения переключать вывод сигнала с dac на airplay и обратно? Монитора нет и проверить на trial версии нет возможности, ну и в дальнейшем планирую mac mini без монитора использовать.
  2. интересует подключение через USB именно к такому серверу http://ariamusicserver.com/index.php/aria-mini
  3. Доброго времени суток всем. Возможно этот вопрос где-то всплывал, но, перечитывая форум, не нашёл ответа. Имеется музыкальный сервер Ariamini с выходом USB на внешний ЦАП. В описании к Naim DAC-V1 описывается, что у него USB предназначен для подключения к PC под Windows или Mac OS с предварительно установленным ПО. Кто-нибудь сталкивался с возможностью подключения внешнего сервера через USB к Naim DAC-V1?
  4. По рекомендациям в данной ветке именно к naim 5si я бы наверное на Спендор и остановился (да и по цене одни из "бюджетных" среди рассматриваемых), но в S3/5R2 (впрочем, как и Рега) смущает потенциал при переходе на УС одной из следующих линеек. Хотелось бы вложиться по максимуму сейчас , чтобы сэкономить по этой статье в будущем. Но и иметь ввиду, что усилитель сейчас в распоряжении начального уровня.
  5. Доброго времени суток всем. Это наиболее подходящая тема, поэтому задам вопрос здесь. Прошу совета по подбору АС. Помещение 6х3, АС расположена вдоль стены 3 м как можно ближе к стене, комната может разделяться плотной шторой пополам, т.е. 3х3 (дабы не всегда докучать домашним), прослушивание с расстояния 1,5-2м. Сейчас ус Naim 5si и АС KEF iQ3, хотелось бы поменять АС "на вырост". Рассматриваемый следующий усилитель naim xs и, если потяну, то в итоге supernait2. Претенденты изначально были следующие: Rega RX-1. Spendor S3/5R2, Dynaudio Focus 160, Elac 403, ProAc Studio 118, Dynaudio Contour SR, Neat Petite SX, ProAc response One SC. Фавориты из этого списка: Neat Petite SX, ProAc response One SC. Послушать могу только Dynaudio. Музыкальные предпочтения: фолк (Дживан Гаспарян, Theodor bastard), инструментальная музыка, неоклассика (Max Richter, Clint Mansell), IDM (Autechre, Amon Tobin). "Правильные" ли я рассматриваю АС для своих предпочтений и условий прослушивания, какую из данных АС вы бы посоветовали (или, наоборот, не посоветовали) и почему с учетом того, что до смены усилителя она будет в паре с naim 5si? P.S.: есть ли у кого-то из участников Ariamini musicserver?
×
×
  • Создать...