alex tarim - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alex tarim

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Neutral

Информация

  • Город
    moscow
  • Аудиосистема
    my own handmade

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Господи! Какие кривые руки этот движок делали! Андрей, если есть время - сообщи в личку как с тобой связаться
  2. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Андрей, приветствую! Как твои планы? Не могу до тебя дозвониться
  3. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Совсем немного новостей... FLOOD HOUSE. BRUSSELS HI-FI 10-11 OCT 2015 http://www.colab.be/2-marque-127-412.htm
  4. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Рискну вставить мнение пока Юра не ответил Я пытался это объяснить несколькими страницами раньше когда приводил фото ранних naim и рок-фестиваля. Верекер - бэби-бумер, дитя своего времени. Он пытался вывести на сцену аудио СВОБОДУ ЗВУКА И АССОЦИАЦИЙ. Даже если это делалось в ущерб формальным качествам саунда. Тогда это было можно. Я сравнивал, водя пальцем, 250 Оливку и современный \принципиальная схема и конструктив\. В модификации сделано всё, чтобы он стал БЫСТРЫМ, ЧЁТКИМ, ГЛУБОКО РАЗРЕШАЮЩИМ. И более дружественно глотал цифру. В ущерб сами понимаете чему. Для этого, честно говоря, надо было бы делать совсем новую разработку, но как-то....
  5. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Иначе бы ничего и не состоялось По секрету: под заказ делаются оконечные моноблоки с индексом "К". Способны в пределах той же мощности держать акустику с провалом импеданса до 1,5 Ом. И ненамного дороже.
  6. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Замечание: Flood House не попытка реанимировать 70-е, а ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ В ХХI ВЕК с учётом цифрового потока и новой акустики - сосущей ток и требующей совсем иной потенции. Кстати, один из мотивов сотрудничества с нынешними дилерами - удивительная гармония с Focal \все помнят сколько было иронии о её с naim не очень то совместимости\. Так вот - без всяких аллегорий: ни с кем ещё у Flood House не было столь утончённого секса, как с этими вздорными француженками. В Аудиогалерею просто загляните, а на фото - у бельгийского дилера
  7. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Безоговорочно! Самурай сражается только с достойным соперником
  8. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Собственно с Богатовым мы уже перетирали как-то этот вопрос. Не знаю, сохранился ли у него к этому интерес. Но если не на меня ляжет геморрой с транспортировкой - почему бы нет? 252-250 - достойный соперник, с ним для себя я уже сравнивался, а к любому мнению Богатова отнесусь с интересом и уважением.
  9. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Чувствуется по вашему дыханию и интонациям. А то, что я бедный я и не скрываю. Был бы богатым - аппаратуру бы не производил, а покупал. А вас бы пригласил консультантом. Чтобы всё там было общепризнанное и уважаемое. И с таким звуком, чтоб с барышней за 400 евро скучно не было
  10. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Я не хочу, чтобы вы так волновались. Дискуссия бесполезна. Аллегория не работает, если человеку непонятен \неизвестен\ контекст. Это всё равно, что тот же анекдот про Карузо рассказать тому, кто не знает кто такой Карузо... Хотите я для вашего спокойствия абсолютно во всём с вами соглашусь?
  11. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Вы так и не поняли. Мы говорим о НАСТОЯЩЕЙ АППАРАТУРЕ и НАСТОЯЩИХ ФЕСТИВАЛЯХ легендарных времён
  12. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Дружище, вы в точку. Там, где болтается создан момент трения. На фестивале тоже все были свободны, но представляете сколько там было трущихся соприкосновений !!!!!!!
  13. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Вот, оказывается, кто в Англию в 1970 ездил и сам всё своими ушами слышал!!!!
  14. alex tarim

    NAIM после NAIM'а

    Здесь ряд фото первых ещё доисторических naim \увы, не я автор гениального озарения\. Кроме того - немного из рок фестиваля Гластонбери ещё донеймовских времён - свободу звука не заменить ничем!!!
×
×
  • Создать...