radziwill - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

radziwill

Members
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Neutral

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    Б1-01

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нет, нужно 7 дюймовые. Интересует внешний вид и звучание. Или, звучание и внешний вид.
  2. Нужен с катушкой 35/90. Но самый лучший из этого класса. Решаю между Sansui и Tandberg. Что подскажите? Может, что другое?
  3. В звуке, никто не спорит. Особенно, если для себя любимого. Я о своем.
  4. Нет, аутентичность греет душу. А продать можно любой, только должен сказать правду. Конечно в цене проиграешь. Я когда свои продавал, сразу говорил, что даже не включал. Хочу столько, а там смотри сам. Я брал для коллекции и % 70 не использовал. Брал, просто, что бы было. У меня в бизнесе, аутентичность на первом месте. Торгую антиквариатом. Это потом, если покупатель захочет, производим реставрацию. А так, НИ НИ. Сразу потеряешь в цене.
  5. Все хорошо. Но нарушится аутентичность. При продаже могут возникнуть проблемы. Но, а так дело хозяйское.
  6. Да тупо купить. Они же торгаши. Может продадут. Я лет 5-6 надыбал мастеров в Лондоне. Смотрю есть запчасть. Отправить получить маг. дорого. Предложил продать мне запчасть ( уже и не помню что ) с учетом установки. Прокатило. Продали.
  7. ДЕРЗАЙ! Тут, поспрашай. Может выстрелит. https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.angelfire.com/electronic2/vintagetx/TASCAM44.html&prev=search
  8. Не надо " сыпать соль на рану" сам жалею. Вообще. если честно. После инфаркта в 13 году продал 95% того, что имел. Было нажито непосильным трудом. А с другой стороны 56 лет. Кому оно надо. Наигрался. Играть начал в 80м. Хотя первый Акай, Отец привез в 75 году. Но тянет... Там на фото BR20T А что, не вариант купить запчасти на Западе-Востоке? Можно поискать.
  9. Спасибо, что напомнили. На даче в горах, стоит упакованный м15. Надо вырваться поехать привезти. полгода назад продал Отари 10ку. тоже классный аппарат. Теперь жалею. А может и правильно?
  10. Да, почти так и было. Дом в 3500м2. Гаражи, бассейны, сауна. Зимний сад в доме на втором этаже. ( 600м2) Две комнаты для прослушивания, каждая стоимостью 3 комнатной квартиры. Концертный зал на 50 посадочных мест. Вы знаете, очень попахивает черной завистью. Отсюда и отторжение всего. Известный диагноз. "Душит ЖАБА." Хозяину писать об этом? Включите мозги. Ему, что делать больше нечего? Да он очень высоко над всем этим. Ну и купил человек студию. стояла закрытая, ну и, что? Или чужое благополучие, спать спокойно не дает? И по поводу цены на магнитофон. От 7000$ в принципе будут звучать не хуже, чем за 30000. Главное носитель. Я уже писал, что кроме копий и самих мастеров, ему пишут с винила. У него, как в Европе так и Штатах свои агенты. Которые скупают винил ( в первозданном виде) запечатанный. Все гиганты на 45 . Пишет с ЕМТ 927. Многие владельцы, 30000 магов могут себе это позволить? И пишу еще потому, что сам являлся когда то владельцем большой коллекции разной аппаратуры. Вот остаток былой роскоши, стоит у меня в кабинете.
  11. Записал с соньки 9ки на АКАЙ 650 на 19 скорости, лента новая в плане 80х но запечатанная. Максел ЕЕ. Вытащил из загашника А 77. Были люди, всем хотелось услышать результат. Даже я от неожиданности присел, как отыграл пенсионер. Поставили на тик 2000 лажа. Вот и делайте вывод. Есть у хозяина, где были и супер дорогое звукозаписывающее устройство. Но оно находится у него в Штатах, там у него тоже дом. Он выкупил с потрохами рекордовскую студию. Теперь они пытаются через суд вернуть ее себе. Но дело не в этом. Тот аппарат на котором после сведения пишут на матрицу звучит не лучше чем Штудер который стоит у него в Москов. Хотя вся студия потянула на несколько лимонов. Разговор о том, что лента лучше чем цифра. А суммами и амбициями вы уж сами играйте.
  12. Как раз дело то в том, что тонны потраченных грошей не имеет значения. Доказано, что за вразумительные деньги можно иметь отличный тракт.
  13. Вы вопросы задаете, как для первоклассника. А як же. Конечно одинаковый.
×
×
  • Создать...