Владимир Петрович - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владимир Петрович

Members
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Neutral

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Аудиосистема
    Запатентованный ЦАП с токовым транспортером. Два моноблока в каждом трехполосные повторители класса А, охлаждаются проточной водой. Повторители тоже запатентованы. + SONY СDP - XA77E

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Верно, для тренировки, пусть нарисуют схему высоковольтного плавщего фильтра на 1000 Воль и ток 2 Ампера, затем отмакетируют, разведут плату и установят в усилитель. Спасибо.
  2. Меня терзают смутные сомнения, а есть ли вообще российский ламповый Хай Энд. То, что есть у меня, имеется ввиду рабочая отмакетированная схема нет ни у кого. Все необходимые печатные платы разведены и заказанны ещё до нового года. Их изготовили перед новым годом и отправили. Вам волноваться не надо, это не ваша ниша по реализации. Первый желающий Иван Важинский, ну а второй Галицкий который построил стадион в г. Краснодаре и у которого свой футбольный клуб. Желаю Вам дальнейших успехов по реализации транзисторных усилителей класса А с мощностью 80 Вт., на нагрузке 4 Ома, который потребляет от сети 220 Вт. С уважением Владимир Федосов Краснодар..
  3. На макете 60 мВ, потому была разведена дополнительно ещё одна плата с конденсаторным фильтром. С суммарной ёмкостью 4700. Кроме того, по высоковольтному питанию поставил плавающий фильтр на камнях. Ориентировочно возможно получить уровень шумов 1 - 2 милливольта, при максимальном выходном напряжении 33 Вольта RMS на нагрузке 4 Ома. Отсюда можно посчитать динамический диапазон. С уважением Владимир Краснодар.
  4. Таких плат 8, на 4 стерео усилителя. На этой плате предусмотрено два драйверных каскада. Эти варианты общеизвестны, но на них Невозможно получить приличную мощность. То есть, получилось как у всех. Поэтому, пришлось искать, другое техническое решение, результат Вам известен. В следствии чего, прийдется ещё раз разводить печатную плату и повторно заказать 8 штук. С уважением Владимир Федосов Краснодар.
  5. Более того, он Иван Важинский, ещё и читает всё это. Он может рассказать как его обманули, некоторые граждане, присутствующие здесь на форуме. С уважением Владимир Федосов Краснодар.
  6. Почему может быть. Вы завтра и позвоните, расскажите, как я обманул его с классом А, с выходной мощностью.
  7. Внимательно смотрите видео. Ток в нагрузке, напряжения. Это я для тех кто не верит подключил. А, для самоуспокоения, можно говорить, что Цифры не сходятся, приборы косые и глухие. С уважением Владимир Федосов Краснодар.
  8. Резистор стоит, с определённой целью, для возможности подключения - снятия сигнала ОС непосредственно с динамической головки. Подключается экранированным проводом. Такая примочка работает очень эффективно. С уважением Владимир Федосов Краснодар.
×
×
  • Создать...