Константин Дружелюбов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Константин Дружелюбов

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

2789 просмотров профиля
  1. Типа.. там всё сказано?.. Тиди я ещё подкину.. инфу.. для размышления.
  2. Конечно даст.. тока вместе с теплом и грязи добавит. Будет тёплая грязь. Самое оно, и к гейзерам ехать не нать. Собственный КНИ таких конденсаторов достигает 0.04%. При наличии 3,5,7,9 гармоник.. Если нужно простое, понятное «тепло» 2й гармоники.. наверное за полипропиленом нужно нырять.. Кому интересно почитать про конденсаторы, применительно фильтров АС, ищите журнал Радио, 11\2004, стр.16 (сканер временно не фунциклирует.. не то бы дал)
  3. Катушечными деками (из последних АкаЁв) на ибае ни кто не фарцует??? Поможите.. плз.
  4. Осталось мнения подсчитать.. >> ну типа пацаны грят моноблоки брать - типа кабельки тогда можно совсем коротенькие сделать - опять же на нордостах экономия выходит))) Пацаны наговорят.. типа. Коротенькие акустические.., а межблочные? И с ними (бренд, модель, длина) не всё просто..
  5. Я уже посоветовал то, что посоветовал.. А есть альтернатива?..
  6. Вот тебе раз.. трусы-противогаз.. Я бы отнёс это к недостаткам, а не к достоинствам. Или я фразу неправильно расшифровал? то Карен. Карен, мне "показалось", что монстроподобные монстры несколько съедают возможности Аматей.. Замутнённость (как в лёгком тумане) звучания присутствовала. Попробуй с другими коблами.. Это, наверное, к "недостаткам" слуха следует отнести..
  7. Как это обстоятельство отразилось на звучании в целом?
  8. Мне сказали на выставки осведомленные люди... Им сказали на какой-то конференции.. Блю-рей тоже, по всей вероятности, умрёт не родимшись. Контент и аппаратура.. Ни кто не говорил, что формат умрёт мгновенно. Контента нашлёпали ещё на сто лет торговли. С учётом текущей стоимости и с учётом будущей... когда формат перекочует в разряд крайней экзотики. Аппаратура. ЧипОв сонька, думаю, тоже изготовила в достаточном колличестве.. Есть контент, есть комплектующие - значить будут шлёпть аппараты. С каждым днём дороже, дороже, дороже.. Есть одно но: ДВД консорциум продекларировал на словах, что они могут поднять качество своего формата в лёгкую.. сдерживает их только ситуация на рынке (видимо конкуренция со стороны САСД подразумевается...). В данной ситуации Сони\Филипс взяли бы, да отпустили свой формат на "вольные хлеба".. вот бы потеха была.. Очень похоже на "конфликт интересов" IBM&Appel, из не очень далёкого прошлого.
  9. И это, наверное, правильно.. Говорят САСД окончательно "похоронили".. DVD консорциум победил в "войне форматов". И это.. правильно..
  10. Как я просмотрел... Белка, да хоть завтра! Надеюсь, тебя 300% устроит в большей степени, нежели 160%??? Банальный(?) современный кондиционер - тепловой насос имеет коэффициент трансформации тепла ~3(или трёхсотпроцентный "виртуальный КПД"). По первому посту.. Открыли, называется, Америку (в ней, в общем то и открыли.. на самом деле.. в начале прошлого столетия).. Сепарировать воду, точнее жидкость, точнее рассол (вода {не дистиллированная}, в определённом приближении тоже рассол) попробовали еще в начале прошлого столетия (в первой четверти). Только использовали не циклон, а центрифугу. Но, к счастью, нашли более эффективное решение - цикл Карно вкупе с низкокипящими хладагентами. А тут.. торсионные поля.. Тфу!
  11. У меня пока один вопрос - Вы по-прежнему стоите на первоначальных позициях «инвариантности»? Может чего пропустил... (это не вопрос)
  12. Что значит правильно???!! Совсем и неправильно. У HDAMа из цельного куска (меди, хочу замерить, а не чугуния) только экран и "выточен". Всё остальное дискретное, выпаиваемое, твикАбильное. И вообще, есть ли смысл менять HDAM? Он и без твиков хорош. P$ значит
×
×
  • Создать...