Focke-Wulf - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Focke-Wulf

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Одесса
  • Аудиосистема
    Mission 780 Denon AVR3803

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Задался и я этим вопросом, протестировал программы Medieval CUE Splitter и CUETools я пришел к выводу что на выходе файлы из Medieval CUE Splitter звучат лучше, она правда не работает с обложками но по звуку мне показалось что она лучше.
  2. Focke-Wulf

    Naim Unitiqute 2

    Какой сериал, какие музыканты, о чем вы? Вы можете выражаться внятней? Я к примеру из этого предложения ничего не понял?
  3. Focke-Wulf

    Naim Unitiqute 2

    Это гуглится но по человеческому названию Raspberry Pi 3 и HIFIBERRY DIGI+ PRO. Почитал про него отзывы, люди пишут что играет почти как CD диск, чуть не дотягивает, нафиг это барахло тогда нужно? У меня до этого стояла Дюна со стримлоком и ЛБП, ЦАП Naim DAC и это все переигрывало CD диск. Дюна в качестве аудио транспорта не удобно, надо телек включать, вот и подумал что UnitiQute2 отлично заменит ее.
  4. Focke-Wulf

    Naim Unitiqute 2

    Что такое малина со шляпой? И что там не так с управлялкой и софтом?
  5. Focke-Wulf

    Naim Unitiqute 2

    Я тоже рассматриваю Naim Unitiqute2 в качестве лишь транспорта и прочитав тему, вижу тут дважды поднимали вопрос его цифрового выхода но толком ответа нет, только упоминание что он хуже чем что-то другое, что именно? Использовать его усилители и ЦАП для меня нет смысла, так как внешний хороший ЦАП и усилитель имеется а вот с источником пока все плохо. Спасибо!
  6. Это заводские колпаки от усилителя Амфитон 35у 202 Хочу сейчас собрать еще какую нибудь схему УНЧ, подскажите пожалуйста на что можно обратить внимание для реализации двойного моно и с питанием +-50 вольт? (для питания УМ у меня есть два отличных транса которые хотелось бы уже применить.) Спасибо!
  7. А я повторил Denon PMA 2000, только питание я сделал раздельное, двойное моно, в отличии от оригинальной схемы. Печатные платы оригинальные, с сервис мануала перерисовал, элементы конечно же тоже.
  8. Места нет. А во вторых, вы к тому что что два силмика все равно будут лучше чем один ничикон?
  9. Привет! Товарищи, посоветуйте!!! У меня сейчас стоит выбор ставить в обратную связь УМ кондер 100\50, собственно выбираю между полярной Silmic2 или неполярным Nichicon ES Muse? Что скажите? Спасибо!
  10. Focke-Wulf

    Винил: вопросы и ответы

    Но ведь пластинка не вечна, пластинки тех годов наверняка запиленны уже?
  11. Focke-Wulf

    Винил: вопросы и ответы

    Привет! Есть у меня в планах поставить дома виниловую вертушку, но меня интересует следующие моменты: 1. сегодня винил пишут в аналоге, как и раньше или с цифры штампуют (тогда он нафиг не нужен) 2. если пишут пластинки в аналоге, то какие звукозаписывающие компании, на чью продукцию надо обратить внимание? Спасибо!
  12. Не совсем понятно, что такое есть г0вно в случае с сонькой?
×
×
  • Создать...