XJSV12 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

XJSV12

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Лобня
  • Аудиосистема
    Nottingham Spesedeck + Space arm, Sumiko blackbird, Audio Space Pre-2, Audio Space AS-300B MkII, АС авторские TQWP на SUPRAVOX 285 GMF

Посетители профиля

1303 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. XJSV12

    VDH Magnum или SAEC SPC-850

    Скорее "Опыт- сын ошибок трудных" P/S/ несколько лет назад сам не очень верил про сетевые кабели. Nordost разубедил. Причем покупал один, пробовал на всех компонентах, а в итоге их три в системе, на каждый потребитель свой, причем и по модели отличаются.
  2. XJSV12

    Выбор фонокорректора

    Коллеги, ну разговор на последних пяти страницах совсем не о чем. Напоминает перебранку в саду, типа "Сам дурак....." Зачем, кому и что доказывать, это бесполезно! Каждый все одно останется при своем мнении. И у каждого они единственно правильное для него. К тому-же, марая экран буквами, ничего не доказать в сфере звуковоспроизведения. А в теме сплошной флуд, вообще не понятно о чем! Поделились бы лучше конкретным опытом прослушивания и эксплуатации
  3. XJSV12

    Выбор фонокорректора

    Уважаемые, коллеги, возник интерес к фонокорректору Еxposure XM3. Кто-нибудь его слушал, есть ли мнения и впечатления от прослушивания? Тест в Hi-Fi News читал , вроде хвалят его там, впрочем как и Exposure 3010S2 Phono
  4. Сергей, С Днем Рождения!
  5. XJSV12

    Лампа 300B

    Имею свой крайне скромный опыт эксплуатации 300В в виде TJ Fullmusic 300B Premium Mesh Plate. Эксплуатирую уже 8 лет, в среднем по 5 часов в неделю. Замечаний к ним нет. Усилитель Audio Space AS-300B MkII ,все режимы стандартные, смещение фиксированное (величина как рекомендует производитель). В последнее время стал задумываться о замене и скорее всего на TJ Full Music CNE.
  6. XJSV12

    Лампа 300B

    Western Electric возродит производство электронных ламп 300-B http://stereo.ru/news/we-300b-2018
  7. XJSV12

    Выбор фонокорректора

    Какие есть альтернативы, на ваш взгляд? По Cary Audio Design PH 302 MkII вообще ничего нет, как буд-то его никто никогда не слышал и не тестировал! Что странно!
  8. XJSV12

    Выбор фонокорректора

    Господа, вопрос, а что имеете сказать по поводу лампово фоно корректора Cary Audio Design PH 302 MkII http://www.audiomania.ru/lampovyj_fonokorrektor/cary_audio_design/cary_audio_design_ph_302_mkii.html#22164 Посмотрел в поиске, информации нет!
  9. Или все крутится вокруг нуля. Работа ради энтузиазма и получения удовольствия от самого процесса. А за минусом затрат на комплектующие, з.п., аренды, накладных и налогов на выходе "0"?
  10. Поставил себе такую же пару (один в один) в усилитель для наушников Cary Audio HH-1. Сначала стояли стоковые EH 6922, заменил их на Telefunken E88CC, но через три месяца одна из ламп безбожно зашуршала и поменял на старые Сименсы E88CC. Звук не понравился излишне сухой и стерильный, да и уровень фона повышенный. В итоге поставил приобрел и поставил Теслу - очень, очень похоже на Телеки. Причем Теслы обладают такой же музыкальностью и прозрачностью, что и Телефункены. Отличные лампы и ценник меньше Телефункена более чем в два раза. Р.S. уровень фона в Теслах самый минимальный из всех. У Сименса максимальный (хотя и его нельзя назвать мешающим или излишним.
  11. А кто производитель был этих диффузоров?
  12. XJSV12

    Самая вкусная рыба.

    Черноморская камбала Калкан!
  13. https://past-indicator.com/ru/shop/?sort=-_price Вот магазин.
  14. Честно сказать это единственная система, которая мне понравилась.
  15. XJSV12

    Моноблоки И.А.Губина на ГМ70

    А где гнездо для подключения ушей? Никак на могу найти?
×
×
  • Создать...