Sergio S. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergio S.

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Sergio S.

    Выбор акустического кабеля

    Существует целый пласт винтажников у которых цене кабели WE 40-х и проч. бородатых лет. В чем их особенность в муз. плане? Технически медь там не высокого качества, наверняка много примесей. Как оно может быть гуд?
  2. Самый верхний тысячи $ стоит, это слишком. И цена на кофе если и завышена то не сильно, за 7тысяч даже ядовитый 510 ояд не купить. Вообще странное дело, раньше у aq ниже хавка vdm-5 из чистого серебра был. Упустили средний уровень и цены подняли. Кризис.
  3. Чем больше выбираю тем больше понимаю, что aq хочется. У меня в сетапе кофе юсб, от которого я в восторге. А ведь никто ничего плохого не написал про него, кроме цены Позвонил диллеру, сказали 0,75м будет через месяц, а это 25к примерно. Подождём.
  4. Звонил, нет в наличии и не будет. Амазон надежный источник? Fadel digiflex. A Ortofon hiv-5000 как Вам?
  5. На вторичке есть: 1 Fadel Art 2 Combak Harmonics HS-101 3 Vovox vocalis IC 4 Nordost shaman 5 Nordost silver shadow 6 Hord signatur digital 7 Furukawa / Accuphase FX-PF3 цифровой кабель 8 Black Rhodium Allegro 9 Abbey Road 10 Ortofon hiv5000 11 Aq hawk (боюсь брать много подделок, но очень хочется )
  6. Хавк уже не купить, снят с производства. Присмотрел кофе. http://www.allcables.ru/audioquest_Coffee_Coaxial_Digital_1.5m.html Что скажите?
  7. Заменил не дорогой кабель на аудиоквест кофе. Кабель шикарный, я не ожидал таких явных изменений. Особенно поразили ВЧ, очень аккуратные без звона. Возросла детальность и натуральность тембров. Сцена широкая, разделение инструментов хорошее. Я в восторге
×
×
  • Создать...