kylolek - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kylolek

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    А нету

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. CD это лучшая замена компакт-кассете. Причем однозначно. И преимущество это вовсе не в звуке а отсутствие ЛПМ со всем вытекающем гемором. Конечно лично для меня. Можно найти сд со звучание близким к винилу. А вот натйи винил со звучанием близким к сд........ ( новые помойки не в счет )
  2. Сколько читаю - столько утверждаюсь что все это ОЧЕНЬ субъективно. В чем можно быть уверенным так это что звучание винила точно другая ветка. Может кто расскажет про свою первую любовь. зы.
  3. В 90 процентах случая флак снят именно с СД. Поэтому я большой разницы не вижу. О 24/192 речь я так понимаю не ведется если уж вопрос о сд. А что бы говорить о однозначном преимуществе сд на флаком нужно иметь очень хороший сд проигрыватель. А это уже другая тема. Поправьте если я не прав.
  4. Очень вас понимаю. Скорее вам не удастся понять. Работал в третью смену- пришел домой время 2 часа ночи и тут узнаю что вышел новый альбом W.A.S.P.Да это же экстаз!!!!! Живу на крайнем севере - и что мне по вашему сд неделю ждать ? Да я на го.но бы извелся. Поэтому по быстрому в яблочный сервис и вуаля- и при этом все легально.Кстати очень его советую ну хотя бы Мiss You. Считаю лучшим альбомом 15 года
  5. А при чем тут воровать ? Зачем воровать ? Купи на любой помойке типа айтюнс - 120 рублей за альбом если уж нет желания с сд заморачиваться. Если редкий альбом и его попросту нет- скомунизди и не парься. Их головная боль пусть будет. Сало Украине !!!!!!
  6. Ребят аз из-за чего сыр-бор ? Флак это и есть СД. Поэтому никуда он не исчезат - я первый раз слушаю альбом с диска а потом уже во флаке и с плейера портативного можно или в машине. Уже скоро 80 страница дурокавалянья будет. Мрак.
×
×
  • Создать...