Internist - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Internist

Newbie
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Цап-PS Audio Direct Stream Усилители мощности PS Audio BHK 300,колонки Legacy Audio

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем доброго дня.На днях слушал vTuner в приложении mControl через Bridge 2 на PW DS.Появилась иконка обновить mControl,обновил, и Bridge перестал видеть vTuner.Решил,что устарела прошивка на DS. Загрузил через SD карту RedCloud OS.Звук по USB улучшился значительно. Но vTuner не определяется бриджем как и прежде.У кого была похожая проблема и как решили?
  2. Брал на прослушку Elation для Цап PSAudio Direct Stream. В сравнении с кабелями Shunyata Alpha HC и Sigma Digital звук более пространственный, детализированный.Из этих трёх кабелей голосую за Kubala Sosna.
  3. Первые восторги улеглись.Аппарат все так же оцениваю выдающимся. При прослушивании записей в форматах как WAV, ?так и SACD на дисплее одни и те же характеристики 44КГц-16Бит-1411.В качестве плеера-Foobar.Хочется слушать с параметрами DSD через Bridge.Нашел на форуме ветку на эту тему, первым шагом там предлагается скачать драйвер PS Audio Direct Stream.Но этот драйвер ,полагаю,нужен при работе с компом по кабелю USB. И дальше пока не продвинулся.Кто-нибудь сталкивался с этим моментом и как вышел из положения?
  4. С удивлением обнаружил на управлялке Audionet iMM в разделе Library в качестве рубрики vTuner internet radio,где имеется несколько десятков радиостанций различных стилей и жанров.Вещание стабильное.Вот такой приятный бонус.Пожалуй тюнер как отдельный компонент можно с этажерки снимать.
  5. Доброй всем ночи и всех с наступившими праздниками.На данном этапе хард соединён с компом, на IPadе установленMConnectFree, все это позволяет с планшета управлять воспроизведением через бридж.На текущий момент я доволен.Записи на Харде в формате flac -wav,но планирую обзаводиться SACD.Попробовал скачать прогу Lumin, но в ней требуется выбор железяки под брендом Lumin.Возможно,фубар будет более лоялен.Каково мнение аудитории насчёт интегрирования в систему сетевого накопителя?Может кто-то уже установил?Интересно,какой бренд,каковы тех параметры минимальные нужны,а какие были бы идеальны?Кстати,подскажите на каких сайтах-ресурсах богато на предмет записей формата SACD.Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы.
  6. Всем доброго дня Являюсь "счастливым"обладателем Direct Stream.Слушаю пока по коаксилу с внешнего Харда через дешевый медиаплеер.С другими DAC сравнить не могу,но превосходит звучание с сидюка Sony ES.Вчера прикупил Bridge2,но кроме монтажа в корпус по инструкции пока не понимаю, что дальше делать.По идее нужно подключиться проводом к роутеру.А как сделать,чтобы можно было управлять с планшета IPad? Пока предполагаю воспроизводить музыку с харда через ноут с виндой.Всех,у кого данный этап познания позади,прошу поделиться опытом.
×
×
  • Создать...