RAFFERTY - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RAFFERTY

Members
  • Публикаций

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

140 Good

Информация

  • Город
    tel-aviv
  • Аудиосистема
    preamp dynaco pas 4, sony xa 5400es

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Cary Audio CAD805C Tube Monoblock -кто нить слушал эти моноблоки?
  2. 10Ж12С незнаю..может она не музыкальная
  3. совковый аналог 310а..забыл модель эту
  4. усилитель звучит неплохо..можно сказать хорошо..вообще фона нет... немного добавить музыкальности хочется.. может лампы 300в присмотреть на емишен лаб.. вестерны винтажные не потяну..современные вестерны говорят резковаты
  5. попробую v-cap ODAM -0.33uf - шунт -V-Cap CuTF-0.01 uf в межкаскадах.. юпитер нт- 1мкф..в шунт в аноды к элне керафайн и в сетку лампы см-5 после кенов и тантал резики в катод посмотрим ,что получится..
  6. в целом мути у меня нет.. комплектуха подобрана неплохо..и после обкатки немного нехватает музыкальности и богатсва тембров, но все на месте...какойто кривизны в звуке незамечено...все разыгралось..может лампы 300в еще какие доступные присмотреть надо.. -- с грешу на мундрофы HV в аноде и мундроф сер\маслр в сетке лампы.. в сетке поставлю юпитер нт,в аноде эльну 500в с шунтом юпитер нт...медный юпитер дороговат мне.. см-5 входят..поставлю и их.. но незнаю насколько они динамичны..как бы тормознутый звук неполучить
  7. привет всем.. кто в теме.. от от СМ-5 звук может быть мутным,если они после кена установлены?
  8. RAFFERTY

    Мощные однотакты

    спасибо за радостные поздравления..
  9. RAFFERTY

    Мощные однотакты

    у меня Мундорфы Tube Cap в анодах...шунтированые аудин плюс... ничего плохого сказать не могу...но немного музыкальности бы им..или я могу ошибиться.. но поменяю..экспереманта ради на эльну керафайн + юпитер НТ шунт... в межкаскаде ..Duelund JDM Tinned Copper Capacitors 600Vdc...в катодах блек гет низковольтные.. после кенов сименс полипропилен в мачле.
  10. RAFFERTY

    Мощные однотакты

    классно смотрится..! из какого металла копус и где стоят мундрофы м-литики и как они вас позвук? какие трансы? и какие конды в межскаскаде?
  11. просветите пожалста.. как это непосредственная связь каскадов?
  12. при правильной схеме и достойной комплектухой..чтолучше для более достоверного звучания транс или кондер в межкаскаде? конечно и транс и кондер высокого уровня естессно..
  13. но трансформатор в межкаскаде тоже нелинеен..со свои спектром искажений и крутилкой фазы.. но в результате моих наблюдений с кондом высокого конца можно получить более референского звучания ..естесно при правильной реализации всего остального.
×
×
  • Создать...