/NORTH/ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

/NORTH/

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Спасибо за информацию, значит сэкономить и взять Sneaky не выйдет. Как играет Majik DS прекрасно знаю, т.к. был Majik DS/0, а также Akurate DS/1. Сейчас имеется Majik DS/1, но не хватает только одного цифрового входа для подключения ТВ. Как звучит Majik DS/2 тоже знаю. Поэтому ниже уровня Majik DS/1, как законченного источника, опускаться не хочется. Остается искать DSM или смотреть в сторону бюджетного Naim (172). Кстати, никто не сравнивал 172 Naim и Majik? Либо на какой ещё сетевой плеер со встроенным ЦАПом и цифровым входом можно обратить внимание? Бюджет до 120тыс. за бу.
  2. Есть ли у кого-нибудь информация о сравнении качества аналогового выхода Majik DS, Sneaky и Sekrit? Встроенные усилители мощности не интересуют. Судя по англоязычным форумам, Sekrit выигрывает по звуку у Sneaky, а вот как в сравнении с Majik?
  3. прошивка последняя стоит? В последнем обновлении Tidal как раз упоминался. Надо будет тоже попробовать.
  4. Добавлю свои 5 копеек, т.к. принимал участие в сравнении этих источников. То, что 1й Акурейт переиграет 0й Меджик по аналоговому выходу-это было понятно изначально. Разница действительно есть и она очень заметна. Однако, для меня стало большим удивлением, что существенна и разница между ними, как между цифровыми источниками. Это отражается в передаче пространства, ревибраций помещений, послезвучий в голосе и тихих ньюансов в записях. Общее впечатление от звучания Акурейта воспринимается, как более чистое, с большим количеством деталей. Вопрос целесообразности с учетом стоимости устройств у каждого, конечно, свой, но переходить на Меджик после Акурейта уже не хочется. Цифровая громкость в Линн очень сильно разочаровала. При ее включении теряется объём, звучание становится плоским и невыразительным. Благо имеется неплохой пассивный аттенюатор.
×
×
  • Создать...